Общение на свободные темы Версия для печати  
   Тема закрыта Тема закрыта!
   Список форумов -> Другое
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52, 53, 54 
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 19 мая 2011 12:30:29    #41450+ -
Маска писал(а):
Magdoj,где и что и как писать, а тем более как вести себя на сайте буду решать лично я. Ваше мнения о себе я прочитал. Спасибо! Надеюсь, администратор и модератор будут не против моего присутствия на сайте.



А что нам быть против? Сайт и создавался, для того, чтобы люди высказывали и отстаивали свою точку зрения, но в приличных рамках, без мата(!!!) Так что пишите, что хотите и что думаете, только не превращая все в компот!;-)



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 19 мая 2011 13:46:19    #41470+ -
Администратор писал(а):
Magdoj, конкурс естественно проводить можно. Вопрос на засыпку:
Magdoj писал(а):
как я могу перечислить деньги победителю-анонимно.?

Как я понимаю, вы светиться не собираетесь. Как узнать, что на самом деле пользователи дали верный/неверный ответ?:-)
Или вы имели ввиду, что анонимным будет победитель?
Я дейсивительно светиться,не собираюсь,насчет победителя,может кто то действительно знает кто я,чем черт не шутит,поэтому не фамилии,не имена,не адреса называть не нужно,по названным моим биографическим данным я и так это пойму,по победителю конкурса,я думаю это будет зависеть от того насколько близко он будет к моему реальному образу, а вообще то я хотел бы,что бы суть не заключалась в угадании, Кто я есть типа Ф.И.О,а описать образ который вам предстовляется из моих постов и рассказов как участника сайта,а победителя озвучить и еще,мне понравилось предложение Lex,деньги почтой в конверте,только как адрес узнать или какой победитель укажет туда и отправить,26 МАЯ Т.Е В СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ я определю победителя,я даже думаю, что чей то виртуальный абраз будет больше соотвествовать моему внутреннему миру чем есть в действительности и это то же будет учитываться.Кстати у меня вот, тоже сложился субъективный портрет некоторых участников сайта и очень интересно насколько я близок к реальности,или наоборот далек.



[Последний раз редактировал Magdoj 2011-05-19 13:51:23. Всего изменено 1 раз(а).]

Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 19 мая 2011 14:21:46    #41480+ -
Маска писал(а):
Magdoj,где и что и как писать, а тем более как вести себя на сайте буду решать лично я. Ваше мнения о себе я прочитал. Спасибо! Надеюсь, администратор и модератор будут не против моего присутствия на сайте.
Дико извиняюсь,я не в коем случае не хотел вас обидеть,тем более не хочу что бы кто либо покинул сайт, только наоборот,может быть вы меня неправильно поняли,тогда я поясню ,что имел в виду.Если ваши посты честны и искреньни(а я надеюсь, что это именно так),то я попытался вам показать,что вы добросовестно заблуждаетесь и все эти товарищи мазанны одним миром и что бы вы разобрались в ситуации объективно,а если у вас на цбк маленькая кормушечка,то отрабатывайте свой хлеб более добросовестно,а то вас от нее отстранят, как не справившегося с поставленной задачей, желаю удачи!!!



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 19 мая 2011 14:22:03    #41490+ -
Magdoj, с творчеством Омара Хайама я знакома, очень им увлекаюсь. Человек жил почти тысячу лет назад, а до сих пор актуален и интересен. По поводу конкурса "Угадай кто я", вообще то согласна с администратором, хотя... давайте... и сами развлечемся и людей расшевелим. А то один негатив прёт. Клянусь, я честно НЕ перечитывала ваши сообщения, считайте, это женская интуиция. Так вот. Думается мне, вам... не отчаивайтесь ... сороковник, ну ладно, не более того. Образование высшее,техническое, (допускаю, что может и незаконченное). Пост высокий не занимаете. Трудяга. Из "сословия крестьян". В теле (пиво любите), высокий, темно-русые волосы. серые глаза. Окольцован, так что скороее всего плешка уже обозначилась. Пока всё. Magdoj,без обид, со всем к вам уважением.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 19 мая 2011 14:35:04    #41500+ -
[quote=Magdoj26 МАЯ Т.Е В СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ я определю победителя[/quote]
Судя по гиппер активности туташних обитателей, вы даете мало времени;-)



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 19 мая 2011 14:44:23    #41510+ -
моль,не плохо для начала,мне начинает это нравиться,ведь каждый из нас когда пишет считает что его представляют именно таким каким он есть,или таким каким он хочет выглядеть в глазах других, на самом деле,покрайней мере я так считал, оказывается наш образ в представлении других в некоторых моментах серьезно отличается,хотя есть и совпадения, большое спасибо.О творчестве Амара Хаяма,вино и женщины будут актуальны пока существует мир и мы мужчины,и пока мы будем ими оставаться.Напишите какое нибудь его четверастишье которое вам больше нравится,я то же хочу для себя ваш портрет составить,считайте это наводящим вопросом,кстати я то же готов ответить на какие нибудь врпросы.роза



[Последний раз редактировал Magdoj 2011-05-19 19:35:15. Всего изменено 1 раз(а).]

Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 19 мая 2011 14:47:30    #41530+ -
LEX,окей,ваше предложение,но думаю что и растягивать слишком то же не стоит.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 19 мая 2011 14:57:35    #41540+ -
Magdoj, Предлагаю даты! :-D
9 июня - Международный день друзей роза

11 июня - День пивовара ржу

12 июня - День России браво

Ну как?;-)



моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 19 мая 2011 15:46:50    #41580+ -
Что мудро жизнь прожить знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала.
Ты лучше глодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Развеселись! В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя.
Нет в женщинах и в жизни постоянства,
Зато бывает очередь твоя.

В книге, что у меня дома на книжной полке его имя пишут Омар, а не Амар. Так же и в и-нете и в справках о его жизни и творчестве. Хотя , сколько его читаю, перевод его стихов разный, может и имя коверкают. Magdoj, надеюсь, своими выводами я вас не обидела. А что я всё таки угадала???? Думаю, вы реалист, принимаете и любите себя таким какой есть, поэтому и приписывать себе лишнего вы не будете.
Моё предложение по призу - не деньги (хотя наверное это проще), а какую-нибудь вещь - на память. Нельзя же деньгами всё на свете мерить.



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 19 мая 2011 16:44:40    #41600+ -
моль,ну что ж,супер,могу ли я предположить,что в какойто степени эти стихи,в смысле заложенного в них филосовского смысла имеют какое то отношение и к вам?Насчет имени поэта вообще не заморачивайтесь,главное смысл.Своими выводами вы меня не обидели,да мало ли кто что еще про меня напишет я не обижусь в любом случае,коль назвался груздем...По жизни я конечно реалист,но при этом страшный ромонтик, авантюрист(в хорошем смысле этого слова)себя я конечно люблю,терпеть не могу людей которые не любят себя,это уже люди с комлексами.Что угодали? скажу позже,что бы другим подсказок не делать,хотя насчет возраста вы угодали,и он мне очень нравится,и еще по жизни я большой оптимист.Насчет подарка,если женщине я согласен,знаю что подарить можно,а вот мужской половине лучше штуку получить и потратить по своему усматрению,попробуйте почитать мои посты и со мной пообщайтесь,может потом еще раз попробуйте портрет составить,а пока вы очень далеки от истины.:-)



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 19 мая 2011 20:00:56    #41640+ -
LEX,послушайте,ну с остальными датами более менее понятно,но междунарадный день друзей, это что то...,я даже тут честно говоря не понял,вы шутите или правда такой праздник есть,можно конечно в нете посмотреть,но что то лень:-[ ;-) ,может именно в этот праздник Лужкова,а сейчас Собянина, просят провести гей парад в москве,в принципе я согласен с большинством,гей парад нужно разрешить=-O ,обязательно нужно транслировать его в прямом эфире, но только с одним условием,проходить он должен " 2 АВГУСТА"ржу слава ВДВ ]:-> по любому будет интересно!!!Кстати Lex?а с цветочком то,этовы к кому?:-D



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 19 мая 2011 20:14:24    #41660+ -
Magdoj, День такой есть, на calend.ru глядел. Цветочек - это из-за нехватки смайлов! Друзьям же чего нибудь дарят. Т.ч. я без каких либо намеков!
А гей-парад у нас в стране чуть ли не каждый день!



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 19 мая 2011 20:33:54    #41700+ -
LEX писал(а):
Magdoj, День такой есть, на calend.ru глядел. Цветочек - это из-за нехватки смайлов! Друзьям же чего нибудь дарят. Т.ч. я без каких либо намеков!
А гей-парад у нас в стране чуть ли не каждый день!
,я в принципе так и подумал по празднику,насчет гей парадов,если образно, та такое может быть,особенно если к ним прировнять и некоторые политические движения.НО как лично вы смотрите на проведение гей парада в день ВДВ.(2 августа день" воздушно десантных войск")а то может кто не в курсе.;-)



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 19 мая 2011 20:49:20    #41730+ -
Вы просили ответ, я ответил. Удалил.



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 19 мая 2011 20:54:56    #41740+ -
LEX,с тобой я солидарен в чем то,но аккуратней с эмоциями,сайт то публичный,спасибо за ответ;-)



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 19 мая 2011 21:09:53    #41760+ -
Я не спорю, что есть и хорошие, но большенство ведут себя как скот. Ладно, закрыли темку))))



Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 19 мая 2011 21:45:32    #41810+ -
Magdoj, меня мало интересуют юридические махинации владельца завода Гайсина. В них не могут разобраться не только простой народ, но даже прокуратура. В данной ситуации я не работаю на заводе уже года три, но у меня есть друзья, которые там продолжают трудиться. Все что Вы написали, я знаю, но в реальности был Фролов, который достал ТЭЦ альтернативным топливом и паровозом. Появился Лобанов, о паровозе даже нет и речи его цель – работать на газе. Насчет достоверной информации кто, что знает, пусть поправляет.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 19 мая 2011 21:51:42    #41820+ -
ЦБК опять встал, какие на сей раз причины?крайний



Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 19 мая 2011 22:04:05    #41840+ -
Где - то на сайте в новостях шла речь о демонтаже газопровода над рекой с прокладкой нового под землей. В это время ЦБК планировал останов, для ремонта оборудования. Возможно это основная причина останова.



Magdoj
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщений: 913


Добавлено: 19 мая 2011 22:26:31    #41850+ -
Маска писал(а):
Magdoj, меня мало интересуют юридические махинации владельца завода Гайсина. В них не могут разобраться не только простой народ, но даже прокуратура. В данной ситуации я не работаю на заводе уже года три, но у меня есть друзья, которые там продолжают трудиться. Все что Вы написали, я знаю, но в реальности был Фролов, который достал ТЭЦ альтернативным топливом и паровозом. Появился Лобанов, о паровозе даже нет и речи его цель – работать на газе. Насчет достоверной информации кто, что знает, пусть поправляет.
Ну вот,к сожалению мне придеться в очередной раз вас разочаровать,дело в том,что полсле ухода Фролова так сказать в тень,на его место пришел его ставленник и исполнитель его воли Лобанов Вячеслов,и он же очень верил в прогресс предприятия при работе предприятия на мазуте,предприняв ряд попыток при которых были практически выброшены на ветер деньги предприятия,а мазут привезенный на цбк его хорошими знакомыми:-) ,оказался помимо того что дорогой,еще и очень плохого качества(для сведущих в нем содержание воды зашкаливало за все снипы и госты)Деньги на этом они конечно заработали,и скорей всего с кем нибудь;-) поделилиссь,но оказалось что на этом мазуте держать нужную темпиратуру при варке целюлозы очень проблематично,он то потухнет, то погаснет,а при варке целлюлозы нужен постоянный температурный режим,тогда же в целлюлозном цухе при варке целюлозы ее вскипятили, вся сваренная целюлоза пришла в негодность,на комбинате кипишь,мало того что сработоли в убыток,еще и не знали куда ее девать,а потом просто слили все в нашу речку лялю,и поплыла тогда дохлая рыба по реке.Только после этого до Лобанова дошло что нет альтернативы газу и все их попытки с Фроловым отойти от гозовой зависимости полная утопия,вы об этом знали?.. если нет,то не с теми рабочими(друзьями) вы сегодня общаетесь по проблеммам завода.



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52, 53, 54 
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.