Развитие сайта Версия для печати  
   Список форумов -> О сайте
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4 ... 7, 8, 9 
Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 26 апреля 2011 16:10:41    #37520+ -
PavelPopov писал(а):
Для молодежи может быть интересна система рейтинга в зависимости от количества сообщений.



Поддерживаю,кстати об этом я уже говорил ранее



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 26 апреля 2011 16:14:01    #37530+ -
Администратор писал(а):
Проблема в публикации новостей, если их пришлет пользователь еще и в том, а как мне проверить их достоверность? Нужно чтобы уже сложилось некоторое доверие к человеку.
А что могут предложить школьники? Много ли они знают о жизни города? Дело в том, кому будут интересны эти новости. Хотя может я ошибаюсь, так как не знаю о чем и как они пишут.



Админ,создай какой-нибудь форум молодежный,для завлечения этих самых школьников,я думаю им пока пох*й на всю политику.



Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 26 апреля 2011 16:14:18    #37540+ -
По поводу отмены регистрации. Это все не трудно с технической точки зрения. На самом деле нужно поставить вопрос не "зачем ввели регистрацию", а "зачем ее отменяли". Хронологически для сайта, это был бы правильно поставленный вопрос. Так как многие пользователи просто не знали как зарегистрироваться и по сайту не была написана помощь, где можно было бы прочитать об этом. Писать мне было тогда помощь честно говоря не охота, да и обновляя сайт, пришлось бы ее переписывать. Как помощь была написана, так и была введена принудительная регистрация. На вопрос зачем она можно привести много доводов: с гостями нельзя вести диалог (пришли написали и ушли); гости не блистали воображением и писали почти все под одним именем; гости запросто могут писать какой-нибудь бред, зарегистрированный пользователь уже об этом задумается; с зарегистрированным пользователем можно вести общение, о нем уже складывается определенной мнение. Единственный и актуальный для города аргумент в пользу гостей они не боятся писать. Наверное, боятся регистрироваться на сайте.
* под гостями понимаются незарегистрированные пользователи.

Написание ip ничего не даст. ip может быть динамическим, да и анонимные прокси никто блокировать не будет, а их достаточное количество. За ними трудно осуществлять контроль. Если мы заблокируем ip, то как правило пострадают другие пользователи, так как сайт ориентирован на узкий сегмент, то и набор ip будет небольшой.



Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 26 апреля 2011 16:16:55    #37550+ -
Волк писал(а):
Админ,создай какой-нибудь форум молодежный,для завлечения этих самых школьников,я думаю им пока пох*й на всю политику.

Форум для геймеров?:-) Это хорошо, что им политика не интересна. Я вообще не представляю, как завлечь молодежь.



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 26 апреля 2011 16:20:59    #37570+ -
Администратор писал(а):
Волк писал(а):
Админ,создай какой-нибудь форум молодежный,для завлечения этих самых школьников,я думаю им пока пох*й на всю политику.

Форум для геймеров?:-) Это хорошо, что им политика не интересна. Я вообще не представляю, как завлечь молодежь.



Ну да форум для геймеров,они ведь сами хрен его создадут. Ну а как вовлекутся школьники,так сами начнут создавать форумы.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 26 апреля 2011 16:24:31    #37580+ -
PavelPopov писал(а):
Для молодежи может быть интересна система рейтинга в зависимости от количества сообщений.



Да, молодежь надо подтягивать, им политика до фонаря! НО! Смысл им тут сидеть, када они видятся на улице? Клубов, парков, атракционов, скейт парков, ролликовых дорожек, детских кафе и т.д. в городе нет!!! Им не чем делиться на форумах! Чем у нас сегодня занята молодежь??? Чем увлечена? Помните тут 1 раз писал ученик, призывал сделать хотя бы парк и что? Вся ср...ая администрация бросилась осуществлять досуг детей? Где Елохин со своей политикой? Администрация, может только успешно сувать палки в колеса, особенно хорошо получается у Коротких!!! Так вот, что тут делать детям то тогда, скажите???



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 26 апреля 2011 16:33:13    #37590+ -
По поводу незареганых юзеров.Возможно ли сделать ограничения по написанию сообщений для гостей?.То есть дать им лимит не больше 5-10 сообщений на всех незареганых пользователей в сутки.Хотят писать много пусть регаються.Да и всякую муть вычищать удобно больше 5-10 левых сообщений в сутки не будет.



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 26 апреля 2011 16:38:33    #37600+ -
Один клуб,один парк и один аттракцион (батут-кстати давно его не вспоминали)в Ляле есть)))))



Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 26 апреля 2011 16:39:10    #37610+ -
Волк писал(а):
По поводу незареганых юзеров.Возможно ли сделать ограничения по написанию сообщений для гостей?.То есть дать им лимит не больше 5-10 сообщений на всех незареганых пользователей в сутки.Хотят писать много пусть регаються.Да и всякую муть вычищать удобно больше 5-10 левых сообщений в сутки не будет.

Сделать то возможно, но незарегистрированные пользователи начнут возмущаться по этому поводу, что лимиты устанавливаются. В целом идея не плохая, но решает только одну проблемы связанную с гостями.



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 26 апреля 2011 16:40:46    #37620+ -
А если серьезно,то с форума для геймеров нужно начать,а там они сами раздуют во всех им нужных направлениях.



Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 26 апреля 2011 16:41:01    #37630+ -
Волк писал(а):
Администратор писал(а):
Волк писал(а):
Админ,создай какой-нибудь форум молодежный,для завлечения этих самых школьников,я думаю им пока пох*й на всю политику.

Форум для геймеров?\":-)\" Это хорошо, что им политика не интересна. Я вообще не представляю, как завлечь молодежь.



Ну да форум для геймеров,они ведь сами хрен его создадут. Ну а как вовлекутся школьники,так сами начнут создавать форумы.


Я играми не увлекаюсь, так что дельного ничего сделать не смогу.



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 26 апреля 2011 16:44:23    #37640+ -
Администратор писал(а):
Волк писал(а):
По поводу незареганых юзеров.Возможно ли сделать ограничения по написанию сообщений для гостей?.То есть дать им лимит не больше 5-10 сообщений на всех незареганых пользователей в сутки.Хотят писать много пусть регаються.Да и всякую муть вычищать удобно больше 5-10 левых сообщений в сутки не будет.

Сделать то возможно, но незарегистрированные пользователи начнут возмущаться по этому поводу, что лимиты устанавливаются. В целом идея не плохая, но решает только одну проблемы связанную с гостями.



Ну и пусть возмущаются,везде так,если хотят быть полноценными участниками пусть регаються.



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 26 апреля 2011 16:46:48    #37650+ -
Администратор писал(а):
Волк писал(а):
Администратор писал(а):
Волк писал(а):
Админ,создай какой-нибудь форум молодежный,для завлечения этих самых школьников,я думаю им пока пох*й на всю политику.

Форум для геймеров?\\":-)\\" Это хорошо, что им политика не интересна. Я вообще не представляю, как завлечь молодежь.



Ну да форум для геймеров,они ведь сами хрен его создадут. Ну а как вовлекутся школьники,так сами начнут создавать форумы.


Я играми не увлекаюсь, так что дельного ничего сделать не смогу.


Начинайте,я продолжу.Можно создать тему для начала "лучшие игры на ваш взгляд" итд



Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 26 апреля 2011 16:48:09    #37660+ -
Волк писал(а):
Ну и пусть возмущаются,везде так,если хотят быть полноценными участниками пусть регаються.

Нужно подумать над этим. Все же хотелось бы чтобы писали зарегистрированные пользователи. Возможно стоит подумать как упростить регистрацию.



Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 26 апреля 2011 16:55:17    #37680+ -
Волк писал(а):
Начинайте,я продолжу.Можно создать тему для начала "лучшие игры на ваш взгляд" итд

А в чем подвох мне просто создавать эту тему?:)



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 26 апреля 2011 16:56:00    #37690+ -
Дак в основном и будут зареганые пользователи писать,к примеру зашел гость,а лимит в 5 сообщений на сегодня исчерпан,а ему нужно высказаться,в конце концов им это надоест и они начнут регаться и писать, а не просто читать как сейчас.



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 26 апреля 2011 16:59:19    #37700+ -
Администратор писал(а):
Волк писал(а):
Начинайте,я продолжу.Можно создать тему для начала "лучшие игры на ваш взгляд" итд

А в чем подвох мне просто создавать эту тему?:)



Или сделай раздел посвященный именно молодежи,ну а форум для геймеров это типа замануха.



PavelPopov
Аватарка
Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщений: 497


Добавлено: 26 апреля 2011 17:55:58    #37750+ -
Честно говоря не в курсе насколько технически сложно создать сервак CS и соответствующую тему, но реально больше ничего и не надо для привлечения геймеров, причем любых возрастов.



LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 26 апреля 2011 18:42:47    #37760+ -
Ну вот, посыпались хоть какие-то предложения, уже интереснее стало.;-)



Волк
Аватарка
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщений: 493


Добавлено: 26 апреля 2011 19:01:42    #37790+ -
Ага,давайте сервак для CS за*бенем)))))



Страницы: 1, 2, 3, 4 ... 7, 8, 9 
Для добавления сообщений вам нужно быть авторизированным пользователем! Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.