Вопросы к ГИБДД по Новолялинскому ГО Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
Аришка
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщений: 6


Добавлено: 4 октября 2011 14:56:00    #76030+ -
Ни когда не поверю, что акты выполненных так себе работ подписываются за просто так.



ОтветитьЦитировать
PAffiDLA
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 354


Добавлено: 4 октября 2011 15:22:34    #76040+ -
Аришка писал(а):
Ни когда не поверю, что акты выполненных так себе работ подписываются за просто так.



Обычно эти стороны хорошо знают друг друга! Брат, сват,учились вместе,дружат!
И отношение в этих тандемах обычно в "попаламе";(по равну!)



ОтветитьЦитировать
моль
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщений: 312


Добавлено: 4 октября 2011 18:32:23    #76050+ -
LEX писал(а):
моль писал(а):
Кто знает, где гондолы продают?...



Где продают не скажу, а где сидят, могу адресок подкинуть!;-)


Эх, LEX, за что же ты так девичьи грёзы ;-)

Даже страшно подумать, откуда у тебя адресок;-)



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 4 октября 2011 18:54:55    #76060+ -
моль писал(а):
LEX писал(а):
моль писал(а):
Кто знает, где гондолы продают?...



Где продают не скажу, а где сидят, могу адресок подкинуть!;-)


Эх, LEX, за что же ты так девичьи грёзы ;-)

Даже страшно подумать, откуда у тебя адресок;-)



Этот адресок, большинству известен! ;-)



ОтветитьЦитировать
ensign
[заблокирован]
Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщений: 184


Добавлено: 4 октября 2011 19:46:59    #76070+ -
k--c, Бывал я в ваших краях два года назад у Г.Салтановой.Угораздило меня со стороны заправки заехать на велосипеде.Дак я потом целый час отмывался в ближайшей канаве.



ОтветитьЦитировать
Fox
Гость


Добавлено: 4 октября 2011 20:09:11    #76080+ -
Вот бы узнать какой срок гарантии закладывается в контракте. И как специалисты администрации контролируют этот срок.



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 4 октября 2011 20:35:15    #76090+ -
Fox писал(а):
Вот бы узнать какой срок гарантии закладывается в контракте. И как специалисты администрации контролируют этот срок.



Я думаю, что эти контракты, при любом случае, должны согласовывать в ГИБДД. А в администрации есть специалисты такого уровня? Вам в ГИБДД надо, все должно быть у них!;-)



ОтветитьЦитировать
Fox
Гость


Добавлено: 5 октября 2011 10:08:40    #76110+ -
Пусть Бузмаков из ГАИ пояснит, он дорогами занимался, должен все знать. А начальник ГИБДД от комментариев отказывается, наверно боится.



ОтветитьЦитировать
Fox
Гость


Добавлено: 10 октября 2011 13:10:54    #76190+ -
Начальник ГИБДД! Почему при ремонте Уральской нет ни одного предупреждающего знака. Других за это наказывают.



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 10 октября 2011 22:29:07    #76200+ -
Fox,так дорогу отремонтировали, теперь водилы будут ее укатывать, знак идут ремонтные работы, здесь совсем не нужен.



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 11 октября 2011 15:00:38    #76230+ -
Ремонт дороги по ул. Уральская.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Ремонт дороги по ул. Челюскинцев.

Фото

Фото

Фото



ОтветитьЦитировать
Fox
Гость


Добавлено: 11 октября 2011 15:06:11    #76240+ -
Да я так и понял. Для кого то в нашем районе правила ни какие не писаны.



ОтветитьЦитировать
Администратор
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 741


Добавлено: 12 октября 2011 14:48:36    #76310+ -
Цитата:
В связи с поступающими вопросами о состоянии автомобильных дорог и производстве ремонтных работ на проезжей части необходимо пояснить жителям Новолялинского городского округа следующее, что при планировании ремонта дороги, с ГИБДД согласовывается только схема организации движения транспорта и пешеходов в месте производства работ, на которой отражается порядок движения транспорта и места установки необходимых дорожных знаков. Разрешения на ремонтные работы, их виды и т.д. дает собственник дороги, например по ул.Уральская это администрации Новолялинского городского округа.
В конкретном случаи, ул.Уральская, такая схема была согласована и предусматривала ограничение движения транспорта по ул.Уральской, по полосам движения, без полного перекрытия всей дороги. Таким образом лицо ответственное за ремонт проезжей части, в данном случаи гр.Милюхин В.В. допустил нарушения правил проведения ремонта проезжей части, ответственность за которое предусмотрено статьей 12.34 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и влечет наложения административного наказания в виде штрафа в сумме от 2000 – 3000 руб. В настоящее время в отношении гр.Милюхина В.В. возбуждено административное расследование по указанным выше нарушениям.
Аналогичная ситуация происходит по ул.Р.Люксембург, Мира, Бумажников, Энгельса, в отношении должностных лиц, Госавтоинспекцией возбуждено административное расследование, проводится проверка в рамках действующего законодательства.
Кроме необходимо разъяснить, что на Госавтоинспекцию возлагаются обязанности по осуществлению государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации, правил, стандартов, технических норм и других нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения, при проектировании, строительстве, реконструкции дорог, дорожных сооружений, железнодорожных переездов, а так же к эксплуатационному состоянию и ремонту автомобильных дорог, дорожных сооружений, железнодорожных переездов, к установке и эксплуатации технических средств организации дорожного движения.
И напоследок, неоднократные предложения о включении в состав комиссии по приемке дорог после проведения ремонта представителя ГИБДД остаются без ответа. Как осуществляется прием выполнимых работ, Госавтоинспекция не информируется. Качество проведенного ремонта иногда оставляет желать лучшего, поэтому ГИБДД в некоторых случаях выдает на одном участке улицы несколько раз предписания.

http://www.newlyalya.ru/gibdd/?id=33



ОтветитьЦитировать
Fox
Гость


Добавлено: 12 октября 2011 19:57:21    #76330+ -
Информация исчерпывающая. Благодарю.
Подписан документ об организации отчетности полиции перед жителями. В конце года хотелось бы послушать начальника ГИБДД о проведенной работе и с какими трудностями они встречаются при осуществлении гос контроля.



ОтветитьЦитировать
Циник
Гость


Добавлено: 13 октября 2011 08:27:46    #76340+ -
CRAZY "Качество проведенного ремонта иногда оставляет желать лучшего..." - мдааа уж. Раскатали несколько куч щебня по самым дерьмовым участкам дороги - и это весь, извините за выражение, "ремонт"? Если сравнить хотя бы с тем, что делают на дороге в сторону Салтаново - просто небо и земляCRAZY



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 13 октября 2011 12:38:48    #76350+ -
Циник писал(а):
CRAZY "Качество проведенного ремонта иногда оставляет желать лучшего..." - мдааа уж. Раскатали несколько куч щебня по самым дерьмовым участкам дороги - и это весь, извините за выражение, "ремонт"? Если сравнить хотя бы с тем, что делают на дороге в сторону Салтаново - просто небо и земляCRAZY


уважаемый циник, не переживайте вы так, ремонт ещё не закончен!!!, асфальт будет положен как надо, если не понимаете в ремонте дорог, то и не надо возмущаться, точка в ремонте дорог ещё не поставлена...
Сейчас на мой взгляд рано истерить, подождите! потом обсудим качество этого ремонта... но наверное стоит порадоваться тому что дороги в ляле вообще ремонтируются, а вопрос качества - это другой вопрос



ОтветитьЦитировать
LEX
[заблокирован]
Аватарка
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 1330


Добавлено: 13 октября 2011 12:43:11    #76360+ -
гость писал(а):
Циник писал(а):
CRAZY "Качество проведенного ремонта иногда оставляет желать лучшего..." - мдааа уж. Раскатали несколько куч щебня по самым дерьмовым участкам дороги - и это весь, извините за выражение, "ремонт"? Если сравнить хотя бы с тем, что делают на дороге в сторону Салтаново - просто небо и земляCRAZY


уважаемый циник, не переживайте вы так, ремонт ещё не закончен!!!, асфальт будет положен как надо, если не понимаете в ремонте дорог, то и не надо возмущаться, точка в ремонте дорог ещё не поставлена...
Сейчас на мой взгляд рано истерить, подождите! потом обсудим качество этого ремонта... но наверное стоит порадоваться тому что дороги в ляле вообще ремонтируются, а вопрос качества - это другой вопрос



Тогда дайте ответ, зачем их ремонтировать, если качество все равно оставляет желать лучшего?:-(



ОтветитьЦитировать
Циник
Гость


Добавлено: 13 октября 2011 13:39:44    #76370+ -
Известно зачем, чтобы наши местные царьки смогли поставить галочку, отчитаться перед своим руководством и получить за это пирожок:-D
Да я, собственно, и не переживаю - сам пешком хожу:-) Будет закончен ремонт - и слава Богу и ЕР)) А если бы еще сподобились и пешеходную дорожку по Уральской отремонтировать, то я бы пришел в полный экстаз и тихо умер от счастья и умиления прям на обновленном асфальте:-D



ОтветитьЦитировать
то же гость
Гость


Добавлено: 13 октября 2011 17:14:46    #76380+ -
Циник писал(а):
Известно зачем, чтобы наши местные царьки смогли поставить галочку, отчитаться перед своим руководством и получить за это пирожок:-D
Да я, собственно, и не переживаю - сам пешком хожу:-) Будет закончен ремонт - и слава Богу и ЕР)) А если бы еще сподобились и пешеходную дорожку по Уральской отремонтировать, то я бы пришел в полный экстаз и тихо умер от счастья и умиления прям на обновленном асфальте:-D


Уважаемый циник вы опять на те же грабли. Вот когда поймаете хоть одного царька с пирожком, сделайте пожалуйста фото и разместите на сайте, что бы все посмотрели, вот тогда и будем дружно тыкать пальцем и будет тема для разговоров. А сейчас довольствуйтесь тем что дорога наконец то будет отремонтирована, и всяко разно, это будет лучше чем было. За ваши деньги - любой каприз , могут даже "сподобится" и проложить асфальт у вас в квартире:-)



ОтветитьЦитировать
Циник
Гость


Добавлено: 13 октября 2011 18:11:14    #76390+ -
то же гость, уважаемый, каждый имеет право на свое мнение. Конечно, за исключением питающихся с барственной ладошки, бесхребетных коридорных жополизов, некоторые из которых (не будем показывать пальцем) периодически выскакивают на форум, дабы оставить здесь кучку своих дурнопахнущих постов. А ежели хотите фото царьков, извольте - зайдите в нашу администрацию и снимайте на здоровье любого из них, не ошибетесь. Если только их раскормленные физиомордии влезут в объектив.:-D
Я не собираюсь "довольствоваться хоть каким-то ремонтом", по принципу "лучше, чем было", мне, как и большинству людей, что ходят по ул. Уральская, нужно качество. Тот факт, что по ней не ездят местные "шишки", не значит, что работу можно делать через задний проход.



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.