Вопросы к М.Ю. Боровских Версия для печати  
   Список форумов -> Новолялинский район
Автор Сообщение
Страницы: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 
гость
Гость


Добавлено: 10 февраля 2012 15:20:39    #99460+ -
да регистрироваться не хочу имею право. А ты что магдой в штабе Боровских его прессекретарь за него отвечаешь. Да у меня много вопросов начал с этого. так видимо и не дождусь ответа. Да вот еще что про звание не понял. В армии рядовым был. что то или я не понял или ты.



ОтветитьЦитировать
гость
Гость


Добавлено: 10 февраля 2012 15:32:07    #99480+ -
М.Ю. вот скажите какая конкретная помощь будет оказана нашим предприятиям, какие пути выхода вы видите из сложившейся ситуации на ЦБК и Лобвинском комбинате. Народ уже антикризисным управлением наелся. Результат никакой. Что дальше?



ОтветитьЦитировать
М.Ю
Аватарка
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщений: 20


Добавлено: 10 февраля 2012 18:00:22    #99510+ -
гость.Вас очень волнует команда которая придет со мной. Наверное для того чтобы уже сейчас начать расправу?Мне уже рассказали как вызывали на ковер тех врачей,учителей которые осмелились не явиться на просмотр мультиков от С,А.Все встречи так тщательно законспирированы приглашают подчиненных бюджетников и проверенных лояльных пред-лей,как при КПСС звонком из адм.И всегда СА отказывается отвечать на вопросы.
Свою команду называть не буду.
Некоторым деятелям в адм.стоит паковать чемоданы.
По вопросам наших градообразующих заводов не надо тут сотрясать воздух сложная тема,час назад об этом вели беседу с директором Лобвинского комбината,есть проблема аренды лесов, и проблема не эффективных собственников которых нужно принудить продать завод. И не верьте ни кому, что он в одночасье все наладит.



ОтветитьЦитировать
несогласный
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 52


Добавлено: 10 февраля 2012 19:24:28    #99590+ -
М.Ю писал(а):
гость.Вас очень волнует команда которая придет со мной. Наверное для того чтобы уже сейчас начать расправу?Мне уже рассказали как вызывали на ковер тех врачей,учителей которые осмелились не явиться на просмотр мультиков от С,А.Все встречи так тщательно законспирированы приглашают подчиненных бюджетников и проверенных лояльных пред-лей,как при КПСС звонком из адм.И всегда СА отказывается отвечать на вопросы.
Свою команду называть не буду.
Некоторым деятелям в адм.стоит паковать чемоданы.
По вопросам наших градообразующих заводов не надо тут сотрясать воздух сложная тема,час назад об этом вели беседу с директором Лобвинского комбината,есть проблема аренды лесов, и проблема не эффективных собственников которых нужно принудить продать завод. И не верьте ни кому, что он в одночасье все наладит.


Нет ну у нас не 37 год ведь. не уч то люди из вашей предполагаемой команды совсем бесправны и шороху боятся?

Может быть озвучить персоны а потом пускай попробуют что нибудь сделать с ними.народ то уже в курсе будет.



ОтветитьЦитировать
колян
Гость


Добавлено: 15 февраля 2012 21:26:30    #102770+ -
коротких гони из адменистрации нехера там не делает



ОтветитьЦитировать
дуся
Гость


Добавлено: 16 февраля 2012 00:37:51    #102830+ -
М.Ю, Михаил Юрьевич молодец!!!! чемоданы у некоторых уже пакуются, раз такой ярый интерес к кадровым перестановкам. Учителя возвращайтесь в школы, вас там заждолись!!!политика не дело для слабонервных!!!



ОтветитьЦитировать
дуся
Гость


Добавлено: 16 февраля 2012 01:06:19    #102840+ -
[quote=дуся]М.Ю, Михаил Юрьевич молодец!!!! чемоданы у некоторых уже пакуются, раз такой ярый интерес к кадровым перестановкам. Учителя возвращайтесь в школы, вас там заждались!!!политика не дело для слабонервных!!!



ОтветитьЦитировать
дуся
Гость


Добавлено: 16 февраля 2012 01:16:28    #102850+ -
Колян ну ты жжешь!!! ведать, как и меня учителя не доучили!!!



ОтветитьЦитировать
Блондинка
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщений: 5


Добавлено: 16 февраля 2012 08:42:35    #102880+ -
Такое ощущение, что здесь на сайте одно лишь «здравствуй дерево», ведь даже мне с меркантильным, гуманитарным умом ясно, что люди жаждут власти любой ценой, а политики здесь ни какой нет, люди пойдут и проголосуют как и за Коноплева по принципу только не за Бондаренко. А там уж бабушка на двое сказала, ну а мне лично как никогда нужен свежий ветер перемен, а не склад в Администрации с противогазами.



ОтветитьЦитировать
дуся
Гость


Добавлено: 16 февраля 2012 10:46:43    #102970+ -
Блондинка, "Ну здравствуй дерево"-это ведать девиз блондинок. И образование вам милочка точно уже не поможет. очень жаль что имея гуманитарное образование вы не имеет представление что такое политика. Одно радует, еще не все потеряно, раз вы жаждите свежий ветер перемен!!!!



ОтветитьЦитировать
дуся
Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщений: 1


Добавлено: 17 февраля 2012 23:39:18    #103810+ -
"яна" писал(а):
Здравствуйте!!!!вот меня такой вопрос интересует:вот нынче молодежи не куда устроится,все места заняты(и в основном пенсионеры,даже в центре занятости сидят) просто многие работодатели не берут без опыты,стажа то лет мало то еще что-нибудь.Я молодая мама и после декретного я не могу устроится не куда в новой ляле. Даже если честно обидно стою на безработице и буду получать 900 руб. с копейками .Ведь ребенку охота дать все самое лучшее,(игрушки,одежду,витамины чтоб он не в чем не нуждался) ЗА ранее спасибо большое.


Вот реальные проблемы, существующие в новолялинском районе на которые почему-то никто не обращает внимание, молодежи негде работать. Вот и приходится некоторым стоять в центре занятости, либо уезжать из своего родного города в другие более перспективные города. А специалисты уезжают не плохие, имеющие профильное образование необходимое для нашего района. Дак, хочется обратиться к ВАМ ДОРОГИЕ ПЕНСИОНЕРЫ: О.С. Бобкова,В.П. Третьяков и др. НЕ ХОТИТЕ УСТУПИТЬ МЕСТО МОЛОДЕЖИ!!!



ОтветитьЦитировать
Маска
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщений: 388


Добавлено: 18 февраля 2012 10:10:48    #104010+ -
М.Ю., в случае избрания вас главой округа, будете ли вы продолжать своё общение на этом сайте или нет?



ОтветитьЦитировать
М.Ю
Аватарка
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщений: 20


Добавлено: 18 февраля 2012 18:33:30    #104170+ -
Маска. после избрания обязательно продолжу общение.



ОтветитьЦитировать
М.Ю
Аватарка
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщений: 20


Добавлено: 18 февраля 2012 19:03:36    #104190+ -
Яна. Все время об этом говорю,старикам почет и отдых, молодым дорогу в перее---ед.



ОтветитьЦитировать
земляк
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщений: 634


Добавлено: 18 февраля 2012 19:51:56    #104200+ -
Михаил Юрьевич, добрый вечер!

когда, где и во сколько у вас очередная встреча с избирателями?

:-)



ОтветитьЦитировать
Свой
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщений: 111


Добавлено: 19 февраля 2012 15:43:03    #104260+ -
Мне бы хотелось, чтобы кандидат в Главы прокомментировал информацию, приведенную в данных комментариях: http://www.newlyalya.ru/news/read/?news=854&n=2 - касательно неподдержки/поддержки СР



ОтветитьЦитировать
фюрер
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщений: 39


Добавлено: 19 февраля 2012 22:07:10    #104300+ -
М.Ю у меня к Вам такие вопросы, что Вы будете делать с целой армией безработных, или населением которое со своей зарплатой находятся за чертой бедности, а это очень большая часть населения района? Много специалистов которые уехали, есть у Вас планы по их возвращению на родную землю и что бы они достойно трудились в нашем районе?



[Последний раз редактировал фюрер 2012-02-19 22:08:12. Всего изменено 1 раз(а).]

ОтветитьЦитировать
Красный Яр
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщений: 7


Добавлено: 20 февраля 2012 15:37:25    #104370+ -
Здравствуйте Михаил Юрьевич!
К вам обращаются жители п. Красный Яр. Нам в поселке нужна помощь!!! Мы уже несколько лет просим местные власти об установке сотовой связи в поселке. А вопрос в целом такой вы поможете нам если вас изберут главой НГО??? Сразу скажу наш поселок ЗА ВАС!!! В администрации должны быть новые лица, старая команда под предводительством Бондаренко ни чего не смогла сделать. Надеемся что в случаи избрания вас главой НГО вы поможете не только нам но и всем населенным пунктам нашего района - наведете в районе порядок!!!



ОтветитьЦитировать
М.Ю
Аватарка
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщений: 20


Добавлено: 20 февраля 2012 19:58:29    #104390+ -
Красный Яр
При встречах с избирателями вопрос по сотовой связи задавали не однократно. Записал себе в программу и обязательно буду решать.
А пошел на выборы для того, чтобы навести в районе порядок.Спасибо за поддержку.
Меня и Вас моих сторонников команда бса уже боится т.к. они не хотят честной борьбы поэтому на сайте столько грязи, поэтому ежедневно их овчарки срывают агитационные материалы портят баннеры. А везде кричат, что они культурные, образованные, заслуженные жители района. Делайте вывод кто нами руководил и опять рвется на ТРЕТИЙ срок.



ОтветитьЦитировать
М.Ю
Аватарка
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщений: 20


Добавлено: 20 февраля 2012 20:02:07    #104400+ -
земляк,
Добрый вечер.
С.А.Малышев посоветовал провести встречу там же. В ГДЦ я прислушался.
Встреча пройдет 24 02 2012 г. в 16-00ч. Приглашаю всех.



ОтветитьЦитировать
Страницы: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 
* Имя:    Лимит: 999 сообщений
* Сообщение
:-) :-( ;-)
:-[ :-X =-O
:-D :ржу: :улыбка:
]:-> :утомленный: :роза:
:браво: :помогите: :crazy:
:крайний: :плак: :испугался:
:-p :холодно: :фотку:
* Число на картинке:
  

Доступные смайлы и BB-Code
 
Выбрать форум
На главную
 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.