Тема: теремок строят напротив гастронома №20 (монетка)
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=473&n=1

 земляк Добавлено: 2015-07-06 19:43:17
кто знает, что за терем будет? а то монетка от испуга закрылась на ремонт :-D
 Циник Добавлено: 2015-07-07 02:05:15
"Магнит" это будет. Просто "гениальная" идея - построить один супермаркет напротив другого, хотя кол-во магазинов на 1 кв. м. на Южном уже и так зашкаливаетCRAZY

____________________
"Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата"

[Последний раз редактировал Циник 2015-07-07 02:05:45. Всего изменено 1 раз(а).]
 Маска Добавлено: 2015-07-07 09:41:37
Циник писал(а):
"Магнит" это будет. Просто "гениальная" идея - построить один супермаркет напротив другого, хотя кол-во магазинов на 1 кв. м. на Южном уже и так зашкаливаетCRAZY

Нормальная идея и место подходящее! В других районах города не выгодно строить – туда мелкие магазины с Южного проще вытеснить.
 Циник Добавлено: 2015-07-07 10:25:48
Судя по тому, кто этой стройкой заправляет - о выгодности/невыгодности можно даже и не рассуждать, без того все ясно.

____________________
"Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата"
 земляк Добавлено: 2015-07-07 12:13:12
так там земли были для частных домов...
а строят вроде Третьяковы.. странно, конечно...
так скоро в огородах будут строить магазины, и азс...:-D
 ДИМОН1973 Добавлено: 2015-08-10 20:23:54
его же земля(третьякова)купленная вместе с БСА,которая будет сдаваться в аренду магниту,неплохая прибавка к пенсии
 Циник Добавлено: 2015-08-12 09:04:48
Покуда теремок строится, Монетка уже открылась после ремонта.
Зашел туда вечерком... такое впечатление, что я попал не в обычный универмаг, а на какой-то рынок, где полудикие аборигены разметают стеклянные бусы и зеркальца, которые им привезли белые купцы, а на кассах всем бесплатно наливают огненную водуCRAZY Ну, по крайней мере, как-то еще это столпотворение я объяснить не могу. Даже перед Новым годом такого не видал
Представляю, что будет твориться на открытии нового магазина.

____________________
"Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата"
 Маска Добавлено: 2015-08-12 22:35:27
Циник писал(а):
Судя по тому, кто этой стройкой заправляет - о выгодности/невыгодности можно даже и не рассуждать, без того все ясно.

А кто этой стройкой заправляет? – лично я не в курсе. И похоже там целый торговый центр строят – пару зданий уже видно.
 гости выехали Добавлено: 2015-08-31 12:32:06
Также у Роспотребнадзора есть список магазинов, где во время прежних проверок с 2013 года выявлялось много нарушений. Это и есть главные претенденты на попадание в план на следующий год. Сети в списке идут от большего количества нарушений к меньшему независимо от числа магазинов.

Первое место досталось "Пятерочке", второе – "Дикси", а замкнул тройку лидеров антирейтинга "Перекресток". За ним расположились "Ашан", "Билла", "Седьмой континент", "Магнит", "Виктория", "Магнолия", "Атак", "Монетка", "Алми", "Азбука вкуса", "Авоська", "О’кей" и "Спар".(C)крайний


© 2009-2017 NewLyalya.Ru