Тема: Президент.
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=255&n=1

 Сергей001 Добавлено: 2012-02-16 23:39:01
Есть интересная байка.."Барин наказал неугодного слугу...обнаженного привязал в лесу к дереву.Проходит мимо гномик,видит мужика привязанного к дереву и облепленного всяческими кровососущими.Отвязать то рост не позволяет,вот гномик и веточкой начал отгонять насекомых .луга очнулся и гномику:"За что ты меня так ненавидишь?На меня сейчас новая стая,голодных сядет......"
Вот потому я за Прохорова.Он не будет хапать,будет свое защищать.И не глупый же!Более достойных в списке не наблюдае6тся...
 Aleksey050505 Добавлено: 2012-02-17 23:24:06
ржу
 FRANK Добавлено: 2012-02-17 23:30:51
Прохоров не глупый.Он предприниматель родом из 90-х.Раз так подняться сумел,за ним криминала мама не горюй!Еще и неженатый.На вора в законе похож. Я за Путина. Или за Зюганова. Думаю еще.
 Гость (гость) Добавлено: 2012-02-18 21:40:25
Сейчас только Путин. Потом видно будет.
 семион (гость) Добавлено: 2012-02-24 16:56:37
президента надо по любому менять, но только не

Путина выберать.Если выберут Зюганова то многие головы едросов полетят к чёрту.Вот они и из шкуры лезут,чтоб царя вернуть.
 Олег Сергеевич Добавлено: 2012-02-25 14:03:11
Гость, любезный а почему имменно путин?:-)
 AAA Добавлено: 2012-03-02 10:15:51
Олег Сергеевич,
На данный момент в списке кроме Путина нет больше достойных кандидатов, ну кто?
Зюганов - это пережиток прошлого
Миронов - слишком стар уже, да и сил маловато наверно
Жириновский - ну это даже без коментариев...
Прохоров - поддержу FRANK (ну как человека, который и политикой то не занимался и сразу в президенты!)

А Путин страну мало помалу изх кризиса вывел, посмотрите что в других странах творится!
 PavelPopov Добавлено: 2012-03-02 10:29:49
AAA писал(а):
Олег Сергеевич,
На данный момент в списке кроме Путина нет больше достойных кандидатов, ну кто?
Зюганов - это пережиток прошлого
Миронов - слишком стар уже, да и сил маловато наверно
Жириновский - ну это даже без коментариев...
Прохоров - поддержу FRANK (ну как человека, который и политикой то не занимался и сразу в президенты!)

А Путин страну мало помалу изх кризиса вывел, посмотрите что в других странах творится!



Вообще то наша страна всех больше от кризиса пострадала, просто нам говорят что у нас нет его. А расскажите, что такого страшного твориться в Европе? Там просто люди не привыкли, что их в чем то ущемляют, чуть что сразу на улицы выходят. Еще про США вспомните... Вот как там плохо люди живут, да?
Нам бы, как говориться, их кризис :)
 ensign Добавлено: 2012-03-02 13:28:11
Уважаемый Путин! Моя семья желает Вам победы на выборах и чтоб Ваши
дети жили на пособие в 220 р, а родители на пенсию в 5000 р, а Вы, если вдруг станете безработным на 4900 р. Желаем Вам, чтоб Ваш Полис ОМС ДЕЙСТВОВАЛ по ВСЕЙ РФ БЕСПЛАТ. Чтоб«скорая помощь» для Вас была СКОРОЙ, чтоб Ваши дети получили БЕСПЛ. образование И дай Бог, чтоб Вы жили в однокм. кв, взятой в ИПОТЕКУ на 25 лет. А мы уж по-скромному отметим Вашу победу коньяком HENNESSY и постараемся обеспечить ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ наших детей!
 Магдой (гость) Добавлено: 2012-03-02 14:01:45
AAA писал(а):
Олег Сергеевич,
На данный момент в списке кроме Путина нет больше достойных кандидатов, ну кто?
Зюганов - это пережиток прошлого
Миронов - слишком стар уже, да и сил маловато наверно
Жириновский - ну это даже без коментариев...
Прохоров - поддержу FRANK (ну как человека, который и политикой то не занимался и сразу в президенты!)

А Путин страну мало помалу изх кризиса вывел, посмотрите что в других странах творится!

Путин, это путь в некуда, это страшная коррупция, дальнейшее обнищание населения,и обогощение небольшой кучки особо приближённых,сейчас говорят про готовящееся покушение на Путина, отличный пиар ход для лохов, да вы посмотрите на этого чудика с пацарапанным лицом который показания даёт, он же даун, какое ему покушение, делали самодельную бомбу что бы у Путина бронированный автомобиль подорвать и пока делали нечаянно сами подорвались,да никто таким делетантам такое не поручит,всё притянуто за уши...
И скажи те мне, а как Путин то президентом стал,может он профессиональный политик был..Конечно президентом будет он, потому что большая часть лектората ЛОХИ которые хавают всё что им говорят и показывают и не желают хоть чуть чуть головой подумать..
Я за Прохорова голосовать буду!
 k--c Добавлено: 2012-03-03 11:07:29
вы думаете придет к власти прохоров и вы по щелчку пальцев будете жить в шоколаде?ржу
видно я лох.. но я не собираюсь за прохорова и остальных голосовать, пока только за путина, "а быстро только кошки родятся" сразу никто не выведет страну, с путиным есть динамика, пенсии с прохоровым тоже не вырастут, там наоборот до пенсии еще дожить надо будет чтобы ее получитьCRAZY
работать и развиваться надо в свое время, а не лежать на печи и мечтать что по безработице будут десятки тысяч платить.. все в силах человека, кто хочет тот всегда найдет:)

единственное что ЕР тянет его вниз , вот подобные как у нас в городе, их вся Россия.. тут недоработано, гнать их всех в шею...

ну и считаю что опять же идет промывка мозгов народу, чтобы убрать путина, потому что он неугоден, невыгоден для зарубежных "товарищей"
скажите а может это вы все "хаваете" что вам показывают, сейчас как раз больше информации направленной против путина ?:-)
 Magdoj Добавлено: 2012-03-04 17:41:36
k--c писал(а):
вы думаете придет к власти прохоров и вы по щелчку пальцев будете жить в шоколаде?ржу
видно я лох.. но я не собираюсь за прохорова и остальных голосовать, пока только за путина, "а быстро только кошки родятся" сразу никто не выведет страну, с путиным есть динамика, пенсии с прохоровым тоже не вырастут, там наоборот до пенсии еще дожить надо будет чтобы ее получитьCRAZY
работать и развиваться надо в свое время, а не лежать на печи и мечтать что по безработице будут десятки тысяч платить.. все в силах человека, кто хочет тот всегда найдет:)

единственное что ЕР тянет его вниз , вот подобные как у нас в городе, их вся Россия.. тут недоработано, гнать их всех в шею...

ну и считаю что опять же идет промывка мозгов народу, чтобы убрать путина, потому что он неугоден, невыгоден для зарубежных "товарищей"
скажите а может это вы все "хаваете" что вам показывают, сейчас как раз больше информации направленной против путина ?:-)

Почему то я был о Вас лучшего мнения, пойте песню про ВВП вам к лицу:-D
 земляк Добавлено: 2012-03-04 18:04:00
Магдой +1

тоже думал более вменяемая тетя была, а не деле :-(
 PavelPopov Добавлено: 2012-03-04 18:25:30
k--c писал(а):
вы думаете придет к власти прохоров и вы по щелчку пальцев будете жить в шоколаде?ржу
видно я лох.. но я не собираюсь за прохорова и остальных голосовать, пока только за путина, "а быстро только кошки родятся" сразу никто не выведет страну, с путиным есть динамика, пенсии с прохоровым тоже не вырастут, там наоборот до пенсии еще дожить надо будет чтобы ее получитьCRAZY
работать и развиваться надо в свое время, а не лежать на печи и мечтать что по безработице будут десятки тысяч платить.. все в силах человека, кто хочет тот всегда найдет:)

единственное что ЕР тянет его вниз , вот подобные как у нас в городе, их вся Россия.. тут недоработано, гнать их всех в шею...

ну и считаю что опять же идет промывка мозгов народу, чтобы убрать путина, потому что он неугоден, невыгоден для зарубежных "товарищей"
скажите а может это вы все "хаваете" что вам показывают, сейчас как раз больше информации направленной против путина ?:-)

мдя... на ближайшие пьянки споры обеспечены =-O
 k--c Добавлено: 2012-03-04 21:34:42
PavelPopov, даже не собираюсь:)
 k--c Добавлено: 2012-03-04 21:40:37
т.е. те кто не поддерживает ваше мнение и точку зрения невменяемые :)
я не ярая защитница путина и "не пою ему песни", но пока считаю что только так и спорить не собираюсь, у каждого свое мнение, имейте уважение, и без оскорблений...пжл..


© 2009-2017 NewLyalya.Ru