Тема: Мисс Северный Урал
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=178&n=1

 Организатор Добавлено: 2011-07-10 18:07:21
В октябре пройдет первй в регионе профессиональный конкурс красоты "Мисс Северный Урал". Победителница получает денежный приз и возможность представить Северный Урал на общенациональном конкурсе красоты "Мисс Россия". Побороться за корону первой красавицы Северного Урала может любая жительница Новой Ляли ростом выше 170 см. в возрасте от 16 до 23 лет, не состоящая в браке и не имеющая детей. Заполни анкету на сайте miss-severural.ru и стань перовй победительницей конкурса "Мисс Северный Урал"


[Последний раз редактировал Администратор (администратор) 2011-07-10 22:51:45. Всего изменено 1 раз(а).]
 Magdoj Добавлено: 2011-07-10 19:57:27
Организатор,Админ,а нельзя ли сделать, что бы анкета кликом открывалась,по этой теме я имею ввиду.
 Администратор Добавлено: 2011-07-10 20:34:00
А там разве есть возможность просмотреть анкеты?
 Magdoj Добавлено: 2011-07-10 22:17:18
Администратор, я имел в виду что бы сразу анкета для заполнения открывалась, и у меня вопрос ,если анкета на данный сайт не проходит, те уже заполненная анкета при передаче ,короче не загружается, это в чём проблема? По этому поводу прошу никому не шутить, сам я туда не собираюсь, но одной достойной девушке хочу помочь.
 Администратор Добавлено: 2011-07-10 22:50:31
Magdoj писал(а):
Администратор, я имел в виду что бы сразу анкета для заполнения открывалась, и у меня вопрос ,если анкета на данный сайт не проходит, те уже заполненная анкета при передаче ,короче не загружается, это в чём проблема? По этому поводу прошу никому не шутить, сам я туда не собираюсь, но одной достойной девушке хочу помочь.

Что значит не загружается? Не можете дождаться окончания загрузки или выдает какую-то ошибку?
 Magdoj Добавлено: 2011-07-10 22:58:49
Администратор,Просто загрузка прекращается и выскакивает другая страница,не знаю как это правильно назвать,может и ошибка,может и сайт у них ещё не работоет.
 Администратор Добавлено: 2011-07-10 23:48:14
Magdoj писал(а):
Администратор,Просто загрузка прекращается и выскакивает другая страница,не знаю как это правильно назвать,может и ошибка,может и сайт у них ещё не работоет.


Другая страница – это какая? Та же самая или что новенькое? В смысле, что там написано. Может там написано, что где-то введены неверные значения. Размер фотографий не превышает 2,86 МБ?
 Magdoj Добавлено: 2011-07-11 00:12:41
Админ,может у меня просто модем не тянет,Белайн,или всё таки что то неправильно сделал?
 Администратор Добавлено: 2011-07-11 00:24:19
Видимо что-то вы неверно делаете. Анкета отправляется. Должна появиться надпись "Спасибо! Анкета успешно отправлена.". Можете попробовать отправить мне на e-mail все данные, я уже заполню анкету или сразу пробуйте отправить им их на e-mail: miss-severural@mail.ru
Все же для начала посмотрите каким размером у вас фото (нажмите правой кнопкой мыши на фото и выберите пункт свойства; там должен быть указан размер).
 Magdoj Добавлено: 2011-07-11 00:33:58
Администратор,В смысле по эл.почте что ли,короче файл у меня сохранен,с анкетой,скажите что дальше сделать?
 Администратор Добавлено: 2011-07-11 00:40:31
Magdoj писал(а):
Администратор,В смысле по эл.почте что ли,короче файл у меня сохранен,с анкетой,скажите что дальше сделать?

Да, по электронной почте. В письме указываете все данные, которые там требуют ввести. Как вложение прикрепляете две фото.

Теперь вопрос. Каким образом вы сохранили анкету в одном файле? :-)
 Magdoj Добавлено: 2011-07-11 01:46:05
Администратор,Да получается ни как не сохранили,только анкета"чебурашка" сохранилась,а если для вас данные передать ,просто в хронологической последовательности или именно как анкету? Может у вас связь с организатором есть,может они что подскажут?
 Организатор Добавлено: 2011-07-19 21:04:02
Сбор анкет продолжается! Семь красавицы из Новой Ляли уже подали заявки на участие в конкурсе «Мисс Северный Урал». Если и ты хочешь побороться за корону первой красавицы региона, заполни анкету на сайте miss-severural.ru и, возможно, именно ты станешь победительницей первого на Северном Урале профессионального конкурса красоты.


© 2009-2017 NewLyalya.Ru