Тема: Общение на свободные темы
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=162&n=54

 Слоноватник (гость) Добавлено: 2011-09-01 23:08:53
гость писал(а):
Лекс Вы же модератор предлагайте темы для общения, кто просто читать будет может и черкнут чего, политика, спорт, обсуждение статей в газете, Павел, Егерь серьёзные люди да и дронго вернется

А как вы так за Дронго то уверены =-O так вы он и есть:-D , опять прокол у вас и кому он тут нужен честно говоря и не нужно заигрывать с приличными людьми они всё равно в теме разберуться, он и так, то как Медвежатник заявится на форум, то как Франк похоже, да и от гостей похоже он и пишет, вот уж воистину человек с восполенным тщеславием, он ушёл и никто о нём и не вспомнил, вот его и рвет бедолагу. Присмотритесь активные пользователи и сами увидите.
 LEX Добавлено: 2011-09-01 23:13:46
гость писал(а):
Лекс Вы же модератор предлагайте темы для общения, кто просто читать будет может и черкнут чего, политика, спорт, обсуждение статей в газете, Павел, Егерь серьёзные люди да и дронго вернется



Помоему пустая трата времени сидеть и предлагать темы. Что просто ждать и надеяться на русский авось, кода кто-нибудь удосужится наисать. Тем и так хватает, недавно одну подкинул и что, 10 минут пообщались с 1 человеком и все. Другим, что сказать не чего? Народец у нас ну ни в чем не заинтересован. Общались бы, высказывали бы свое мнение, кидал бы темы, вот 4 уже в голове крутятся.
 моль Добавлено: 2011-09-01 23:18:15
Уважаемый гость, вы б ещё вспомнили времена Петра I, и тогда были свои "мухоморы", и начавшееся было обсуждение конкретной темы неизменно заканчивалось переходом на личности, оскорбления и подё...
А на сайте есть другие интересные профильные форумы, а эта тема создана именно для свободного общения обо всём.

А если не нравиться то просто не заходите на сайт, вас же никто не заставляет. И тогда я и другие не будем вас утомлять

А то что мы никому не нужны, да и слава богу, у меня есть семья, хорошие друзья, которым я нужна, и для меня это главное и мне этого достаточно и я этим счастлива.

Раз порешили что здесь муть - милости прошу зарегистрироваться и предлагать темы для общения,
Я думаю и у вас есть что сказать. Пока из вас лезет только негатив, и как к вам относиться?

А жить долго и счастливо мечтает любой человек.
 гость (гость) Добавлено: 2011-09-01 23:24:37
LEX писал(а):
гость писал(а):
Лекс Вы же модератор предлагайте темы для общения, кто просто читать будет может и черкнут чего, политика, спорт, обсуждение статей в газете, Павел, Егерь серьёзные люди да и дронго вернется



Помоему пустая трата времени сидеть и предлагать темы. Что просто ждать и надеяться на русский авось, кода кто-нибудь удосужится наисать. Тем и так хватает, недавно одну подкинул и что, 10 минут пообщались с 1 человеком и все. Другим, что сказать не чего? Народец у нас ну ни в чем не заинтересован. Общались бы, высказывали бы свое мнение, кидал бы темы, вот 4 уже в голове крутятся.


Давайте кидайте, вот вы сетовали что у вас времени нет давайте заведем второго модератора попросим Сергея001 а вдруг согласиться он поведет свою ветку вы свою люди все разные и возрастные категории тоже
 гость (гость) Добавлено: 2011-09-01 23:29:19
моль писал(а):
Уважаемый гость, вы б ещё вспомнили времена Петра I, и тогда были свои "мухоморы", и начавшееся было обсуждение конкретной темы неизменно заканчивалось переходом на личности, оскорбления и подё...
А на сайте есть другие интересные профильные форумы, а эта тема создана именно для свободного общения обо всём.

А если не нравиться то просто не заходите на сайт, вас же никто не заставляет. И тогда я и другие не будем вас утомлять

А то что мы никому не нужны, да и слава богу, у меня есть семья, хорошие друзья, которым я нужна, и для меня это главное и мне этого достаточно и я этим счастлива.

Раз порешили что здесь муть - милости прошу зарегистрироваться и предлагать темы для общения,
Я думаю и у вас есть что сказать. Пока из вас лезет только негатив, и как к вам относиться?

А жить долго и счастливо мечтает любой человек.


Я Вас понял спасибо но не все Вам решать хотя вам это очень хочется но я говорю не о Вас с Вами мне как раз все понятно, а о сайте в целом
 Magdoj (гость) Добавлено: 2011-09-01 23:33:36
гость писал(а):
Magdoj писал(а):
гость писал(а):
Ну во первых там если кто то опять перебрал то понятно, во вторых а почему у гостей не могут мнения совпадать, в третьих разница между мной и Вами в словосочетании Зарегистрированый пользователь, здесь три человека пишут от своего имени Боровских Демина Павел

Дак в чём проблема то, с регистрацией я имею ввиду, за это плату не берут, но правильно Волк говорит, мы то будем знать что ты одно и то же лицо, а не Настя сегодня, а вчера Сережа, тем более у вас такое страстное желание общаться, ОБЪЯСНИкрайний
Да и ещё хотелось бы добавить, в надежде что ты к предыдушим постам от Насти и Серёжи отношения не имеешь, пусть это будет на твоей совести, я то же пишу от себя, пусть под ником ,но тут давно уже не секрет кто я есть, да я и не шифруюсь, но мне удобней общаться именно так и к этому большинство пользователей относится с пониманием и я им за это благодарен(хотя и иные были, но то не мужики) , да и ты наверно прекрасно знаете с кем общаещься, к чему лукавить, и Lumen хоть и под ником, но Ава то это его фото а не Гарри Потера , да и многих кто на сайте я знаю то же, но не принято тут без желания или разрешения самого пользователя называть его личные данные, просто это подло.


Дак и ты пойми если кому то нужно срать ников можно наделать кучу

Вот у меня даже мысли такой в голове не возникло, зарегистрировать 2 ника и срать, а у вас в голове это живёт, ну не сложилось у самого в жизни, ничего не добился, сам в полном дерьме, с женьщинами не получается, и хочется кому то побольнее как то сделать, ну хоть виртуально куснуть, что бы и другим плохо было и ещё кайф от этого испытывать, это болезнь, сколько от ананимок вот таких жалких людишек при Сталине народу невинного в тюрьмах сгноили и растреляли, не говоря уже о судьбах сломаных и семьях разрушенных, господи не дай бог вернуться в такое время, из участников сайты одна бы половина уже сидела, а вторая расстрелена была, благодоря вот таким гостям. Я даже одного пользователя вижу с наганом в руке, а вернее его Аву в будёновке и с наганом, на фоне плаката, вся власть рабочим, земля крестьянам.ржу Жуть
 моль Добавлено: 2011-09-01 23:35:40
Дело вот в чём.
Появляется новая тема и вроде начали по этой теме обсуждение, но вдруг вылезает очередной "Гость" и всё переводит на личности пользователей. Мне честное слово надоело отбиваться от подё...к и провокаций Гостей.
Может всё таки подумать над этим и над тем, что дело то не в активных пользователей...
Это ж маразм считать, что раз кто-то более активен, значит он своё я восхваляет, умничает, выделывается, возвысил себя выше других...

Какое в такой ситуации может быть нормальное обсуждение темы.
 LEX Добавлено: 2011-09-01 23:42:11
гость писал(а):
LEX писал(а):
гость писал(а):
Лекс Вы же модератор предлагайте темы для общения, кто просто читать будет может и черкнут чего, политика, спорт, обсуждение статей в газете, Павел, Егерь серьёзные люди да и дронго вернется



Помоему пустая трата времени сидеть и предлагать темы. Что просто ждать и надеяться на русский авось, кода кто-нибудь удосужится наисать. Тем и так хватает, недавно одну подкинул и что, 10 минут пообщались с 1 человеком и все. Другим, что сказать не чего? Народец у нас ну ни в чем не заинтересован. Общались бы, высказывали бы свое мнение, кидал бы темы, вот 4 уже в голове крутятся.


Давайте кидайте, вот вы сетовали что у вас времени нет давайте заведем второго модератора попросим Сергея001 а вдруг согласиться он поведет свою ветку вы свою люди все разные и возрастные категории тоже



Да хоть 10 моераторов заведите, толку не будет! Нет обратной связи! Хотите темы, нате!
1.Как и на что собрать ребенка в школу?
2.Какую музыку вы слушаете и почему?
3.Чем увлечь молодежь, чтобы она в свободное время не пила, не курила, не нюхала в подвалах клей? Что у нас делается для молодежи и для какой молодежи?
4.Куда пойти работать? Как прокормить семью?
5.Скоро отопительный сезон, все ли готово?
6.Видите ли вы будущее города, какое оно?
7.Выборы в гос.думу, ваше мнение и прогнозы?
8.Какой сделать подарок на свадьбу, юбилей, день рождение?
9.В чем смысл жизни? Для чего ты живешь?
10.История родного города, района, глазами наших бабушек и дедушек?
Вот навскидку 10 тем, хотелось бы хоть по одному ответу получить, ради приличия.
 моль Добавлено: 2011-09-01 23:43:56
гость писал(а):
моль писал(а):
Уважаемый гость, вы б ещё вспомнили времена Петра I, и тогда были свои "мухоморы", и начавшееся было обсуждение конкретной темы неизменно заканчивалось переходом на личности, оскорбления и подё...
А на сайте есть другие интересные профильные форумы, а эта тема создана именно для свободного общения обо всём.

А если не нравиться то просто не заходите на сайт, вас же никто не заставляет. И тогда я и другие не будем вас утомлять

А то что мы никому не нужны, да и слава богу, у меня есть семья, хорошие друзья, которым я нужна, и для меня это главное и мне этого достаточно и я этим счастлива.

Раз порешили что здесь муть - милости прошу зарегистрироваться и предлагать темы для общения,
Я думаю и у вас есть что сказать. Пока из вас лезет только негатив, и как к вам относиться?

А жить долго и счастливо мечтает любой человек.


Я Вас понял спасибо но не все Вам решать хотя вам это очень хочется но я говорю не о Вас с Вами мне как раз все понятно, а о сайте в целом


Да и я вообще-то о сайте в целом. И ещё о нормальном общении. Без личностей. Но вы вновь всё переводите на личности. Что и следовало доказать. :-(
 гость (гость) Добавлено: 2011-09-01 23:50:25
LEX писал(а):
гость писал(а):
LEX писал(а):
гость писал(а):
Лекс Вы же модератор предлагайте темы для общения, кто просто читать будет может и черкнут чего, политика, спорт, обсуждение статей в газете, Павел, Егерь серьёзные люди да и дронго вернется



Помоему пустая трата времени сидеть и предлагать темы. Что просто ждать и надеяться на русский авось, кода кто-нибудь удосужится наисать. Тем и так хватает, недавно одну подкинул и что, 10 минут пообщались с 1 человеком и все. Другим, что сказать не чего? Народец у нас ну ни в чем не заинтересован. Общались бы, высказывали бы свое мнение, кидал бы темы, вот 4 уже в голове крутятся.


Давайте кидайте, вот вы сетовали что у вас времени нет давайте заведем второго модератора попросим Сергея001 а вдруг согласиться он поведет свою ветку вы свою люди все разные и возрастные категории тоже



Да хоть 10 моераторов заведите, толку не будет! Нет обратной связи! Хотите темы, нате!
1.Как и на что собрать ребенка в школу?
2.Какую музыку вы слушаете и почему?
3.Чем увлечь молодежь, чтобы она в свободное время не пила, не курила, не нюхала в подвалах клей? Что у нас делается для молодежи и для какой молодежи?
4.Куда пойти работать? Как прокормить семью?
5.Скоро отопительный сезон, все ли готово?
6.Видите ли вы будущее города, какое оно?
7.Выборы в гос.думу, ваше мнение и прогнозы?
8.Какой сделать подарок на свадьбу, юбилей, день рождение?
9.В чем смысл жизни? Для чего ты живешь?
10.История родного города, района, глазами наших бабушек и дедушек?
Вот навскидку 10 тем, хотелось бы хоть по одному ответу получить, ради приличия.


Lex да ты молодец выкладывай посмотрим,
 гость (гость) Добавлено: 2011-09-01 23:52:30
и свободное общение убери хотя бы на неделю поглядим и уберите лимит сообщений
 LEX Добавлено: 2011-09-01 23:59:31
гость писал(а):
и свободное общение убери хотя бы на неделю поглядим и уберите лимит сообщений



Свободное общение - это тоже общение, пользователи сами создали, могу прикрыть на какоето время, а сообщения не по теме, будут удаляться. Лимит убирать 100% не будем, есть желание общаться, регистрируйтесь. Как тут писали, за это денег не берут.
Да, выкладывать темы не буду, пусть народ сам выберет из предложенного и откроет тему, пора учиться самостоятельности, а не въезжать в рай на чужом горбу.


© 2009-2017 NewLyalya.Ru