Тема: Общение на свободные темы
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=162&n=52

 Лимит: 5 сообщений (гость) Добавлено: 2011-08-31 22:49:32
PAffiDLA писал(а):
Бумер-чёрный писал(а):
PAffiDLA писал(а):
Бумер-черный писал(а):
Дак ты с той же оперы, такое ощущение что за сережу и остальных подобных гостей ты сам и пишешь, такую бредятину только ты писать можешь..


Дак мык в Ж...пу тык.Предлагаю стрелять козлов и саботажников.

Ну наконец то, дак мы только забраво , только духу то у тебя хватит застрелиться]:-> :-D



Мы это кто? ты и твоё ГА...НО?



Хорош уже икру метать, тут у мага сегодня черный день столько проблем накопилось сейчас репу чесать начнут
 Волк Добавлено: 2011-08-31 22:58:31
Magdoj писал(а):
Всем нашим привет! Волк или Lumen, подскажите что я с принтером напартачил если знаете, у меня HP deskjet 2050 ерунда конечно, но работал бес проблем с пробниками, потом черно-белый поменял на основной а цветной оставил, всё нормально было, сейчас установил цветной основной новый, он у меня показывает что красного и желтого цвета нет, я давая их туда сюда доставать и вставлять, в конце концов у меня и черно-белый стал показывать что краски нет, может я что не так сделал или бывает что катриджы и с нуля уже заваленные бывают,что делать не знаю...


Так а с драйверами все в норме? В "диспетчере устройств" нет восклицательных знаков?
 Волк Добавлено: 2011-08-31 23:03:19
Волк писал(а):
Magdoj писал(а):
Всем нашим привет! Волк или Lumen, подскажите что я с принтером напартачил если знаете, у меня HP deskjet 2050 ерунда конечно, но работал бес проблем с пробниками, потом черно-белый поменял на основной а цветной оставил, всё нормально было, сейчас установил цветной основной новый, он у меня показывает что красного и желтого цвета нет, я давая их туда сюда доставать и вставлять, в конце концов у меня и черно-белый стал показывать что краски нет, может я что не так сделал или бывает что катриджы и с нуля уже заваленные бывают,что делать не знаю...


Так а с драйверами все в норме? В "диспетчере устройств" нет восклицательных знаков?


Еще вариант- попала краска на контакты,сними крышку,и осторожно протри ваткой с моченой в одеколоне.
 Magdoj Добавлено: 2011-08-31 23:22:17
Волк,У меня на самом принтере две лампочки в виде капель, если они гарят то значит краски нет,почему то как новый поставил они сразу же загорелись, попытался сканировать, рисует только синий и зелёный, сечас сами катриджи протёр спиртом, поставил на место, лампочки всё равно не потухли, но попробовал сканировать, сначало пошло нормально все цвета, потом все бледней и полосами, может точно краски нет? Просто зря то не хочется покупать, вдруг чо другое.
 Волк Добавлено: 2011-08-31 23:29:01
Magdoj писал(а):
Волк,У меня на самом принтере две лампочки в виде капель, если они гарят то значит краски нет,почему то как новый поставил они сразу же загорелись, попытался сканировать, рисует только синий и зелёный, сечас сами катриджи протёр спиртом, поставил на место, лампочки всё равно не потухли, но попробовал сканировать, сначало пошло нормально все цвета, потом все бледней и полосами, может точно краски нет? Просто зря то не хочется покупать, вдруг чо другое.


Ну на форумах еще так пишут:

после закрытия крышки, когда на дисплее принтера покажет что нет краски нажмите и удерживайте кнопку отмена (на панели принтера(красный кружок с треугольником внутри)) на протяжении 10сек потом он подумает и будет все отлично!!!
 Magdoj Добавлено: 2011-08-31 23:50:15
Волк,Всё Волк спасибо, разобрался, в цветном есть чуть чуть краски а чёрный пустой, вот блин купил называется новый, а отмены у меня нет, есть кнопка с красным крестиком, может она и есть.
 моль Добавлено: 2011-08-31 23:56:25
Привет старожилам и вновь прибывшим! Малиновое Маренье, добро пожаловать, а действительно давай регистрируйся, мне даже не вериться что среди новеньких наконец-то появился адекватный человек, который не против пообщаться и не начинает свои "выступления" с подъё..к, простите другое слово не подходит, оскорблений, ожидая при этом, что все его вдруг полюбят.
Да тут походу дела сформировалась Могучая кучка из "гостей", оставляющая после себя неприятные запахи. утомленный
А насчёт ника не заморачивайся, будем обращаться к тебе как хочешь:-)
 Волк Добавлено: 2011-09-01 00:00:58
Magdoj писал(а):
Волк,Всё Волк спасибо, разобрался, в цветном есть чуть чуть краски а чёрный пустой, вот блин купил называется новый, а отмены у меня нет, есть кнопка с красным крестиком, может она и есть.



Да не за что,обращайся
 Magdoj Добавлено: 2011-09-01 00:05:26
Волк писал(а):
Magdoj писал(а):
Волк,Всё Волк спасибо, разобрался, в цветном есть чуть чуть краски а чёрный пустой, вот блин купил называется новый, а отмены у меня нет, есть кнопка с красным крестиком, может она и есть.



Да не за что,обращайся

ОК:-)
 Волк Добавлено: 2011-09-01 00:15:03
Детишки через 7 часов похерачят в любимую школу,а я буду спать)))) мечта детства)) епт)
 гость (гость) Добавлено: 2011-09-01 00:18:47
моль писал(а):
Привет старожилам и вновь прибывшим! Малиновое Маренье, добро пожаловать, а действительно давай регистрируйся, мне даже не вериться что среди новеньких наконец-то появился адекватный человек, который не против пообщаться и не начинает свои "выступления" с подъё..к, простите другое слово не подходит, оскорблений, ожидая при этом, что все его вдруг полюбят.
Да тут походу дела сформировалась Могучая кучка из "гостей", оставляющая после себя неприятные запахи. утомленный
А насчёт ника не заморачивайся, будем обращаться к тебе как хочешь:-)



Не суди да не судимы будите. Походу кто то сегодня выпил, попахиваетутомленный
 Бумер (гость) Добавлено: 2011-09-01 00:26:21
Волк писал(а):
Детишки через 7 часов похерачят в любимую школу,а я буду спать)))) мечта детства)) епт)

точно, всех родителей с праздником 1 сентября, маг тебя особенно, поведешь бандитов своих первый раз в первый класс.

ржу
 Magdoj Добавлено: 2011-09-01 00:28:59
моль, Молли привет, что нового за Бодлера узнала, что прочитала, что понравилось, я почему в своё время им заинтересовался, был такой альбом группы Алиса, и там это стих про лошадь в качестве заставки, ну мненя и заинтересовало, так я познакомился с творчеством Шарля Бодлера(ох и давно это было):-) .
 Волк Добавлено: 2011-09-01 00:33:28
Как же бл* ох*енно не куда не идти ранним утром первого сентября))
 Magdoj Добавлено: 2011-09-01 00:34:24
Бумер, Да писец время летит:-)
 Lumen Добавлено: 2011-09-01 00:44:17
Magdoj писал(а):
Всем нашим привет! Волк или Lumen, подскажите что я с принтером напартачил если знаете, у меня HP deskjet 2050 ерунда конечно, но работал бес проблем с пробниками, потом черно-белый поменял на основной а цветной оставил, всё нормально было, сейчас установил цветной основной новый, он у меня показывает что красного и желтого цвета нет, я давая их туда сюда доставать и вставлять, в конце концов у меня и черно-белый стал показывать что краски нет, может я что не так сделал или бывает что катриджы и с нуля уже заваленные бывают,что делать не знаю...

Magdoj, привет! Х.з. я не знаю что это такое, всегда с лазерным работал. Может это производитель так с тебя требует покупку оригинальных картриджей? Они зараза дорогие, а если новые, то быстро кончаются. Такая вот хитрость :-) Бывает, что краска есть, а программа думает, что нет её.
Лучше купить по типу оригинальных, но пиратсткие картриджи, чернила и чип для обнуления их счетчика. Заправляй, не хочу, только раза на 3-4 хватает. В итоге всеравно накладно выходит.
Другой ваниант и самый экономичный (если речь идет о документах, где требуется ч/б печать) - это лазерный принтер. Заправка порошком стоит от 400 р.
Думаю тебе кто-нибудь лучше подскажет, я только поверхностные знания имею. Может Лекс что скажет...

____________________
Администратор сайта Верхотурье-Сити.рф.

[Последний раз редактировал Lumen 2011-09-01 15:46:25. Всего изменено 2 раз(а).]
 Magdoj Добавлено: 2011-09-01 00:54:18
Lumen, Lumen привет, вот ты точно сказал, так и есть, я и смотрю брал за 140, а сейчас в другом магазине смотрю минимум 350, да и это наверно ещё не оригинал, спасибо за инфу, а что лазерный сколько стоит и чем предпочтительней?
 Magdoj Добавлено: 2011-09-01 00:58:31
Lex или Админ, а на какой ветке про газификацию частного сектора в Ляле говорили, там ещё Фоминых что то писал, что то не могу найтиутомленный
 LEX Добавлено: 2011-09-01 02:33:49
Часто встречающаяся ошибка, защитную пленку не снимают с соплов картриджей, по описанию подходит. Есть канечна еще вариант, что из-за срока давности сопла засохли, др не дано, если картриджи оригинальные!
 моль Добавлено: 2011-09-01 10:42:31
Magdoj писал(а):
моль, Молли привет, что нового за Бодлера узнала, что прочитала, что понравилось, я почему в своё время им заинтересовался, был такой альбом группы Алиса, и там это стих про лошадь в качестве заставки, ну мненя и заинтересовало, так я познакомился с творчеством Шарля Бодлера(ох и давно это было):-) .



Магдой, всё времени нет познакомиться с Бодлером поближе.:-) Но непременно это сделаю и отчитаюсь.


© 2009-2017 NewLyalya.Ru