Тема: Общение на свободные темы
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=162&n=1

 Администратор Добавлено: 2011-05-14 22:23:19
Общаемся на свободные темы.
 oxotnik Добавлено: 2011-05-14 23:01:57
Народ!вижу что посещает этот сайт народу много но не все пишут или высказываются!-стесняются что ли, или боятся ответственности какой!боятся не нужно!у кого что наболело давайте будем здесь выкладывать и делится!по сути в жизни везде только и слышишь как все на все жалуются!короче проблемы у всех есть!и наиболее наболевшие прошу описывать в этой вот теме!уверен на 100 процентов что власть имущие этот сайт тоже читают! и может быть и ваша беда,или пожелание будет услышана!!!
 Маска Добавлено: 2011-05-14 23:06:44
Появилось, что - то новенькое, а то все не по теме да не по теме.
 oxotnik Добавлено: 2011-05-14 23:09:19
лично меня глубоко задело то что власть практически беспределит!противопожарная безопасность-это дело важное!но я не зэк и мою свободу никто кроме суда ограничит не может!и если я еду к бабуле(которой может уже под 80 ) огород копать почему мою свободу ограничивает какойто чиновник за которого я и голосовал еще блин!и еще более какаято сопля в погонах!которая и законов то не знает на основании которых работает!но он же-власть!можно и повы...ся всласть!
 oxotnik Добавлено: 2011-05-14 23:11:21
да достало все уже не по детски!давайте писать обо всем!а то нас вроде как вааще за лохов держат!по телеку все зашибись!а мы тут как вроде на другой планете живем!
 Маска Добавлено: 2011-05-14 23:19:36
Судя по статейке, там на посту не люди в погонах стояли, а тупые исполнители.
 oxotnik Добавлено: 2011-05-14 23:27:21
я лично со многими ментами дружу!и опять же про многих из них плохого ничего нескажу!но ведь есть ложка говна на бочку меда!!!один говенный полицай испортит все наше мнение о всей полиции!!!ЭТО ТУПОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ!!!а как от него избавится ...вот давайте мы и займемся этими изобличениями!
 oxotnik Добавлено: 2011-05-14 23:44:01
не забывайте только что не нужно всех под оду гребенку ровнять!прошлой год один гаишник в Ебург поехал по личным делам а дело было осенью как раз! и попал он в первый гололед!у туринского моста авария!(он-просто свидетель!)-около десятка авто!а у него выходной и он в белой рубашке!!!короче так вышло что пока он всем раненым помощь не оказал он с места ДТП не уехал и трупы из машин вытаскивал и родню погибших утешал!!!кто себе такой выходной захочет??!!!лично этому гайцу я не друг,но с тех пор как услышал историю эту я его очень уважаю!!!
 Маска Добавлено: 2011-05-14 23:53:15
Статейку уже люди написали на общее обозрение. Наверху должны отреагировать как то, дать указание какое-то, а здесь на сайте еще не скоро услышат. Если корреспондент Вершинин посещает сайт и будет поднимать темы то дела пойдут,а так если кому адресовано и прочитает сделает вид, что не читал.
 oxotnik Добавлено: 2011-05-14 23:59:53
а товарищ LEX вроде писал что письмо о сотрудничестве в "обозрение "отрправляли!если так ,то может пойдут дела у них..?
 oxotnik Добавлено: 2011-05-15 00:08:10
мне кажется что тема эта -перспективная!еще и охоту перегонит!!!жаль только что с главной страницы ее не видно и вааще кто первые темы не читает не увидит наш треп...Админ както рекламку то давай сделай!
 Администратор Добавлено: 2011-05-15 00:15:31
Рекламу? А для чего? Сообщения можно увидеть перейдя на форуме по ссылке "Новые сообщения".
Про обозрение писалось, что там все глухо.
 дронго Добавлено: 2011-05-15 01:08:15
Принцип НЕ ПУЩАТЬ в ситуации с пожарами малоэффективен.Тот же фатальный окурок может выкинуть из окна авто тот,кому доступ в лес разрешен.И причем тут дороги?Я вот в любое время могу пойти в лес пешочком,и никто меня не остановит.Потому что не кому.У каждой елки полицая не поставят.А можно еще спички к наркоте приравнять.Машину ошмонать,если спички есть-5 лет без права переписки.И вообще все это незаконно.Почему меня тормозят на дороге в Савиново и не пускают в Павду,и почему меня не останавливают на старой дороге от Ляли до Лобвы?Потому что некому.А тот случай,который в Обозрении,в действительности вопиющий.Э то ж надо быть такими дебилами!Или начальство у них такое?
 Magdoj Добавлено: 2011-05-15 01:23:43
oxotnik писал(а):
не забывайте только что не нужно всех под оду гребенку ровнять!прошлой год один гаишник в Ебург поехал по личным делам а дело было осенью как раз! и попал он в первый гололед!у туринского моста авария!(он-просто свидетель!)-около десятка авто!а у него выходной и он в белой рубашке!!!короче так вышло что пока он всем раненым помощь не оказал он с места ДТП не уехал и трупы из машин вытаскивал и родню погибших утешал!!!кто себе такой выходной захочет??!!!лично этому гайцу я не друг,но с тех пор как услышал историю эту я его очень уважаю!!!
дак это их прямая обязанность,хоть на работе,хоть на выходном,а вот трупы из машин вытаскивать как раз не обязательно,живых и раненных нужно спасать и то умело,а то и хуже можно сделать, а вот полицейские как раз понятия не имеют как первую помошь оказывать,на собственном опыте убедился,ну а то что под одну гребенку
всех ровнять,это конечно не нужно, кстати обозрение не читал,читаю иногда конечно,но такое ощущение что пишут одно и то же,как по шаблону,поясните если не трудно в чем проблема?


[Последний раз редактировал Magdoj 2011-05-15 01:31:44. Всего изменено 1 раз(а).]
 Magdoj Добавлено: 2011-05-15 01:28:49
[quote=Администратор]Рекламу? А для чего? Сообщения можно увидеть перейдя на форуме по ссылке "Новые сообщения".
Про обозрение писалось, что там все глухо.[/quote глухо в смысле вообще не отвечают или сотрудничать не желают?
 LEX Добавлено: 2011-05-15 05:47:29
Маска [*] [x]
14 мая 2011 23:06:44
Появилось, что - то новенькое, а то все не по теме да не по теме.
Ну да, у вас то рук нет, новую тему создать, лучше плакаться уже неделю!
 ЕгЕрь Добавлено: 2011-05-15 09:19:22
Ни хрена цены в Новой Ляле на квартиры,что не у что кто нибудь однокомнатную будет за 600 брать?
 Маска Добавлено: 2011-05-15 09:35:19
LEX, А сами догадаться не можете, все вам подскажи да сделай. Вы же здесь самые умные, а у меня ума на это просто не хватает, как и у других.
 LEX Добавлено: 2011-05-15 14:53:28
Это не ума не хватает, а лени вагон!!! Вот если бы Вы не поленились и прочитали помощь то там все написано! Не ужели трудно читать???
 Администратор Добавлено: 2011-05-15 17:14:31
Magdoj писал(а):
Администратор писал(а):
Рекламу? А для чего? Сообщения можно увидеть перейдя на форуме по ссылке "Новые сообщения".
Про обозрение писалось, что там все глухо.
глухо в смысле вообще не отвечают или сотрудничать не желают?

Про это уже неоднократно писалось. Они не то чтобы явно отказали, просто дальше чем публикации пару статей дело не пошло (это было уже давно). На конкретные вопросы молчат. По конкурсу тоже пока молчат.


© 2009-2017 NewLyalya.Ru