Тема: Страничка Новолялинского ЦБК. Вопросы к Директору.
Ссылка: http://www.newlyalya.ru/forum/topic/?s=108&n=4

 LEX Добавлено: 2011-01-13 13:35:41
Гость, это уже лична тема разговора, не для обсуждения на сайте. У Вас должны быть расчетные листки, с ними вы подходите в бухгалтерию и сверяетесь с чем не согласны. По поводу доп.услуг, вы так же можете узнать в бухгалтерии или позвонив на горячую линию МДМ Банка. Там вам все подробно расскажут.
8 800 2003-700 (звонок по России бесплатный)
 Администратор Добавлено: 2011-01-13 13:49:22
Давайте закончим тему про охрану на предприятии.
Цитата:
Весь бывший лялинский ЧОП состоял из лялинцев, которые потворствовали своим кумовьям братьям и любовницам с завода тащить все подряд.

Факты кражи были установлены или это слухи и догадки? Уголовное преследование охранников было организовано? Какие обязанности были у охраны до ее смены, а какие сейчас? Сидят на проходной и в телефон играют:) Для борьбы с воровством, пьянством и т.д. на территории можно установить видеокамеры и смотреть кто, где и что делает.
 земляк (гость) Добавлено: 2011-01-13 13:55:39
админу - вы что так нервничаете? все знают как и что тащили и тащат с ЦБК... Самый правильный первый шаг нового директора -- полная смена по возможности всего коллектива предриятия... от охраны до кочегара, я бы также сделал. Другое дело, что в маленьком городке это будет очень длительный и болезененный процесс :-(

т.к. в маленьках городках процветает кумовство и братание...

попробовали вы - украсть что-нибудь на Серовском заводе ферросплавов (там раньше наша Вневедом-ная охрана работала) - вас поймали бы сразу, протокол, милиция,суд и приговорор!

Стали убегать - открыли бы огонь ))) ржу
 Администратор Добавлено: 2011-01-13 14:00:18
Я не нервничаю. Просто интересуюсь. Меня тут заставили фактами оперировать:) Я же не говорю, что этого не было. Нужно строже со всех спрашивать.
 земляк (гость) Добавлено: 2011-01-13 14:05:26
новому директору, когда он не местый - проще выгнать и новых набрать, так что пока счет 1:0 в пользу нового директора.

мне интересно как он поступит с поиском щепы? :-)
 Гостья (гость) Добавлено: 2011-01-13 14:35:35
Уже 2:0 в пользу АЩ - балл за то, что вышел на разговор с народом. Интересно, надолго ли? Насколько честно он будет отвечать и как скоро ему это надоест - другой вопрос...
 работник (гость) Добавлено: 2011-01-13 14:43:56
Вопрос к АЩ. А зачем Вам 2 секретаря?
 LEX Добавлено: 2011-01-13 15:10:35
Я смотрю новый директор набирает баллы! Может организовать опрос среди зарегистрированных пользователей?
 АЩ (гость) Добавлено: 2011-01-13 16:11:03
)))))))) 2 секретаря? а вы попробуйте у меня в приемной поработать? не хотите? когда я работаю с 7 до 22. девушк тоже держать так же?))) объем работы таков....что зашкаливает. была бы возможность- еще бы взял. я ж работаю а не дурака валяю.

ок. вопрос закрыт. админу- следующий
 LEX Добавлено: 2011-01-13 16:52:28
Андрей Алексеевич, я может забегу вперед, но как говоритсо, готовь сани летом...
На балансе ЦБК раньше числился Оздоровительный лагерь "Актай", который в ходе перетрубации отошел к Шабровским сетям. Так вот, вопрос: будите развивать летний оздоровительный отдых детей рабочих в этом году или лагерь так и умрет, оставшись только в памяти его прежних посетителей?

З.Ы.Дети ведь наше и ваше будущее, новые силы для завода!
 АЩ (гость) Добавлено: 2011-01-13 17:37:51
Только отстутствие зимней обуви мешает мне съездить в Актай. Я знаю, и обязательно приеду посмотрю.
Этот вопрос со мной даж не обсуждайте)))) как и обучение молодых ребят.Я считаю что это обязательно. Успею к лету-хорошо.Не успею- плохо
У меня тоже дети есть
 гость (гость) Добавлено: 2011-01-13 17:41:50
АЩбраво
 LEX Добавлено: 2011-01-13 17:53:04
Вот в Актае можно и поработать!;-)

"обучение молодых ребят" - давайте поговорим про обучение. Как вы видите обучение нового поколения заводчан? Где будите брать ресурсы? Будете продолжать сотрудничать с Лестехом?
 земляк (гость) Добавлено: 2011-01-13 18:06:43
повторю вопрос:
вы собираетесь также делать бумагу и целюлозу?
где будете брать цепу?
 LEX Добавлено: 2011-01-13 19:01:45
То что Вы собираетесь обучать новых "бойцов" это хорошо и Вы об этом говорили. Хочется знать откуда из какого училища или "вышки" они будут. Не знаю как сейчас, но раньше было так, что от ЦБК люди поступали в Лестех, но почему-то обратно мало кто вернулся, все осели в др городах. Есть ли смысл в таком обучении?
 АЩ (гость) Добавлено: 2011-01-13 20:01:37
Ну писать под чужим ником.....видно в Ляле так принято.

Уважаемый Администратор. Вы видите кто пишет. где я а где не я.

Дабы больше не повторялось- предупреждаю- будет кто под моим ником писать- я не буду здесь. Тем самым вы плюнете в людей которые хотят общаться.
Администратор- разберитесь и удалите лишний пост.
 LEX Добавлено: 2011-01-13 20:06:45
Андрей Алексеевич, у Вас же есть НИК "Директор ЦБК", пишите под ним и проблем не будет.
 Администратор Добавлено: 2011-01-13 20:07:47
Удалил. Чтобы не было такого в дальнейшем, еще раз прошу вас пройти авторизацию на сайте. Эта проблема исчезнет сама собой. При авторизации не убирайте галочку у пункта "запомнить", если Вы пишите с одного браузера и другие к нему доступа не имеют.
 LEX Добавлено: 2011-01-13 20:08:09
А вот познакомтесь с новолялинским народом, гнильца хватает!]:->
 Директор ЦБК Добавлено: 2011-01-13 20:12:18
Че ж Вы так народ то не любите.)))) Народ как народ. Хоть под забрами не валяется как в Белом Городке))) и то хорошо)))


© 2009-2017 NewLyalya.Ru