Доска объявлений

Список разделов -> Отдых: Туризм
 
Хаски центр + Аквапарк "Лимпопо"
Дата: 2021-01-19 16:27
Добавил: typ.2020
Объявление:
6 ФЕВРАЛЯ 2021г.
АКВАПАРК «ЛИМПОПО» + ХАСКИ-ЦЕНТР
АВТОБУСНЫЙ ТУР ИЗ СЕРОВА
- Сборный тур, присоединяем от 1 человека со всех близлежащих городов;

Цены:
взрослый — 3900Р
пенсионеры — 3800Р

ПРОГРАММА ТУРА:
• 04:00 – выезд на автобусе из г. Серов (сбор туристов со всех городов)
• Посещение Хаски-Центра: знакомство с породами ездовых собак, катание на упряжке – 1 большой круг, чаепитие в юрте, обнимашки с хаски в питомнике, послушать варган в чуме и увлекательные истории от каюров, контактное общение с козочками, лошадкой, кроликами, фото на свою технику.
Почему хаски? Во время общения с собаками, вы можете гладить, обнимать, целовать и фотографировать пушистых четвероногих питомцев. Эти породы собак по праву считаются одними из самых добрых – самоедов выращивали для того, чтобы заботиться о маленьких детях, а хаски никогда не покусают человека, поэтому посещать хаски парк могут даже самые маленькие. Общение с этими веселыми собаками даст вам заряд хорошего настроения, поможет забыть о проблемах, а катание в собачьей упряжке позволит почувствовать себя настоящим жителем севера. Такой необычный вид досуга понравится и взрослым, и детям, и пожилым людям, ведь собака – лучший друг человека!

• 15.00 – выезд в Аквапарк.
• 15:30-18:30 купание в аквапарке.

Обновленный Аквапарк «Лимпопо» приглашает Вас в лето! Общая площадь Аквапарка составляет 8000 м2. Для Вас работают водные аттракционы, бассейны, банный комплекс, водолечение и СПА, развлекательные программы и спортивные мероприятия по расписанию, 4 кафе с разнообразной кухней. Окунитесь в летнее настроение, даже когда на улице не очень жарко, всегда летняя погода и +30-31°С!
К вашим услугам: Аквазона: новая антигравитационная горка, 9 водных аттракционов (6 взрослых, 3 детских), 17 горок общей длиной более 550 метров, 12 бассейнов (в том числе гидромассажные бассейны), 2 водопада, джакузи. Плавательный бассейн с оздоровительными секциями для детей и взрослых.
Банный комплекс: 6 саун с различной температурой, сауна- хамам и СПА- комплекс, где к вашим услугам: душ Шарко, массаж, обертывание и много другое.
Аквапарк "Лимпопо" – это уникальная возможность вне зависимости от капризов природы и времени года и, не выезжая за пределы города, испытать азарт и остроту ощущений на водных аттракционах, укрепить здоровье в бассейнах и банях, приятно провести время!

- 19:00 сбор группы у автобуса. Отправление в г. Серов. Вечерний переезд с санитарными остановками.
- 01:00* Прибытие в г.Серов (*время ориентировочное!). Высадка туристов в близлежащих городах.

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО: проезд на комфортабельном автобусе, экскурсионное обслуживание в Хаски-Центре, купание в Аквапарке 3 часа.
Наш адрес: г.Новая Ляля ул.8 Марта д.10а, офис 10
тел.:+7(901)150-63-20
 
» Другие объявления пользователя
 
 
К данному объявлению нет комментариев!
 
Для добавления комментария вам нужно быть авторизированным пользователем! Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
Показать все объявления
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.