Доска объявлений

Список разделов -> Недвижимость: Дома, дачи
 
РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ. Подается ДОМ. Выгодно!!!
Дата: 2019-03-31 09:59
Добавил: БурнашеваЕС
Объявление:
Друзья,продаем дом! Цена выгодная и доступная: за материнский капитал + расходы по сделке. В эту стоимость входит: дом пригодный для жилья, баня, большая закрытая территория, гараж (спланированный на 2 машины), мастерская 2-х уровневая, теплица с остекленением на фундаменте, капитальная яма для хранения овощей, дровенники, сараи ( 5 шт), плодово ягодные культуры, клубника (много). Вместе с домом отдаем хозяйственные принадлежности и строительные, все для ведения быта.
Район тихий, рядом живут молодые семьи. Есть поляна и площадка для установке бассейна, можно обустроить зону барбекю. Двор большой закрытый, дети могут кататься на велосипеде, качаться на качели..
Если вы любите отдыхать, вести самостоятельно хозяйство, быть подальше от городской суеты и навязчивых соседей, или вам нужна дача, рекомендую.
Дом расположен по адресу: г Новая Ляля , ул. Надеждинская, 48.
Дом бревенчатый на фундаменте.
С хозяйственными и бытовыми строениями: 2 пристроят, 5 сараев , баня с летней террасой, теплица , колодец, гараж, мастерская ( 2-х уровненная) овощная яма , 3 дровенника (сараи). Огород, плодовые кустарники и деревья.
Цена 490 т.р.
 
Прикрепленные фото:
     9801.jpg (Размер: 320.59 КБ)
 
» Другие объявления пользователя
 
 
К данному объявлению нет комментариев!
 
Для добавления комментария вам нужно быть авторизированным пользователем! Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
Показать все объявления
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.