Доска объявлений

Список разделов -> Все для дома: Мебель
 
ЖЕНСКАЯ "ТЕРРИТОРИЯ" МЕБЕЛИ
Дата: 2016-10-01 09:54
Добавил: Мебель_Тандем
Объявление:
ЖЕНСКАЯ «ТЕРРИТОРИЯ» МЕБЕЛИ
Во многих современных спальнях стоит туалетный столик. Этот предмет мебели – по-настоящему женская «территория»: здесь хранятся
косметические средства, предметы личной гигиены, украшения. Перед зеркалом хозяйка может наносить макияж, ухаживать за лицом, делать прическу. Обычно туалетные столики богато декорированы. Это воплощение роскоши и дизайнерской фантазии поможет украсить любой интерьер.
Считается, что туалетные столики впервые появились в XVIII веке. Этот изящный, дамский предмет обстановки – дитя эпохи барокко. В будуаре хозяйки обычно принимали своих подруг, пока наводили красоту перед зеркалом.
Первые столики богато декорировались бронзовым и золотым орнаментом, китайскими мотивами. Они были похожи на произведения искусства. Маленькие зеркала стояли на специальных подставках либо были вмонтированы в откидную крышку. Довольно быстро идея туалетного столика распространилась по всему миру, в том числе и в России эпохи Екатерины II. Именно такие столы послужили прообразом современного туалетного столика.
В девятнадцатом столетии для нашей страны были типичны так называемые «усадебные» столики – вместительные комоды с ящиками и зеркалами. В советское время в квартирах часто стояли трюмо, или трельяжи. Они назывались так потому, что имели большое складное зеркало, состоящее из трех частей. Но их предпочитали поставить не в спальню, а в прихожую, чтобы иметь возможность посмотреть на себя во весь рост перед выходом из дома, в том числе и со спины.
В современном доме роль будуара играет спальня, и туалетный столик обычно ставят именно здесь. Но его можно разместить и в
других комнатах – например, в гардеробной, если там есть большое окно, или в просторном холле.

Мебельная фирма «Тандем»
Мы не посредники, мы производители!
Кухонные гарнитуры, шкафы-купе, мебель для гостиной, детской комнаты, прихожие. Столы компьютерные, обеденные, письменные,
туалетные, журнальные. Шкафы, комоды, стеллажи и полки. Офисная мебель, торговое оборудование и другие изделия по желанию заказчика.
Мы не перепродаем, мы изготавливаем мебель! Все по вашему желанию!
г.Новая Ляля, ул.Гагарина, д.11, здание «Радуга».
Тел.: +7 953 387 93 91
Ждем вашего звонка!
 
Прикрепленные фото:
     Стол туалетный.jpg (Размер: 3.1 КБ)
     Кухонный гарнитур.jpg (Размер: 7.47 КБ)
     Кровать.jpg (Размер: 7.39 КБ)
     Шкаф-купе.jpg (Размер: 8.79 КБ)
     Стенка.jpg (Размер: 8.65 КБ)
 
» Другие объявления пользователя
 
 
К данному объявлению нет комментариев!
 
Для добавления комментария вам нужно быть авторизированным пользователем! Если вы еще не зарегистрированы, то пройдите регистрацию.
Показать все объявления
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.