Личный кабинет РИЦ - оплата услуг по обращению с ТКО 26.04.2019 16:07

Личный кабинет РИЦ - оплата услуг по обращению с ТКО

Возможности Личного кабинета РИЦ

Выставлением квитанций на оплату услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами занимается «Региональный информационный центр», который представляет интересы регионального оператора ООО «Компания «Рифей». Для удобства жителей РИЦ создал на своем сайте «Личный кабинет».

Жители, получающие квитанции от Регионального информационного центра, могут пройти регистрацию и бесплатно пользоваться услугами. Личный кабинет позволит производить оплату при помощи банковской карты платежных систем МИР, MasterCard и Visa, просматривать историю совершенных платежей и начислений за услугу по обращению с ТКО.

 

Регистрации в «Едином личном Кабинете»

Для регистрации вам понадобится номер лицевого счета указанный в квитанции за услугу по вывозу мусора. Зайдите на сайт Личного кабинета РИЦ (lk.ricso.ru) и перейдите по ссылке «Регистрация». На странице регистрации вам необходимо придумать и ввести логин и пароль, которыми вы будете пользоваться в дальнейшем для входа в Личный кабинет. В качестве логина можно использовать номер лицевого счета.

Выберите вариант регистрации «Телефон» или «E-mail». При выборе соответствующего варианта регистрации вам будет предложено ввести номер телефона или адрес электронной почты. После заполнения формы регистрации нажмите на кнопку «Продолжить». У вас появится окно для ввода лицевого счета, который указан в вашей квитанции. После чего вам необходимо подтвердить регистрацию. Если вы указали в качестве варианта регистрации «E-mail», то после регистрации на вашу почту поступит письмо содержащее ссылку, по которой необходимо перейти для активации учетной записи.



Все статьи

Нет комментариев